Знаки Зодиака, которые никогда не лгут
20.05.2019 21:00

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Об этом еще наши предки говорили. Но есть люди, которые предпочитают красиво лгать, чтобы, например, не спровоцировать конфликт, или не расстраивать собеседника. А есть и такие, которые при любых обстоятельствах выбирают правду. И правильно делают. Истинное положение вещей рано или поздно раскрывается, и тогда последствия бывают еще более плачевными.

Рак

Раки – чрезвычайно честные люди и никогда не будут вам врать. Они никогда не скажут вам, что ваша прическа великолепна, если вы выглядите так, как будто только что встали с постели. И они не позволят вам совершать одни и те же ошибки, заверяя, что вы поступаете правильно, а другие вас просто не понимают. Представители этого знака могут жестко критиковать, если понимают, что из этой критики вы извлечете что-то полезное.

Раки – это те люди, которым можно полностью доверять. Из них получаются верные друзья, на которых можно положиться даже в самые сложные моменты.

Лев

Люди, рожденные под знаком Льва, не устанут предупреждать и предостерегать вас, если почувствуют, что вы не на правильном пути. Они, как заботливые родители, всегда дают своим друзьям мудрые советы. Львы приведут вам в пример свои неудачи, раскроют все свои секреты, только чтобы предостеречь вас от необдуманных действий.

Львы не оставят вас в покое, пока вы не примете их добрый совет. Можете даже не сомневаться в искренности их намерений.

Козерог

Те, кто родился под знаком Козерога, не смогут заснуть, если солгут кому-то или просто не выложат всей правды. Они чувствуют себя дискомфортно в таких ситуациях. Козероги тщательно защищают себя и своих близких от лжецов, понимая, что от таких людей добра ждать не стоит.

Представители этого знака сначала говорят правду, а потом поддерживают людей всеми возможными методами, если эта правда приносит им переживания. В таком случае Козероги приходят на помощь, не жалея потраченного времени.