Шестерка самых ответственных: знаки Зодиака, которые боятся последствий
18.06.2019 21:00

Бояться последствий своих поступков – абсолютно нормально. Вот только у некоторых знаков Зодиака это превращается во что-то типа гиперответственности, которая реально мешает жить и работать. И в каждом случае есть своя причина так поступать.

Козерог

Козерогам проще всё сделать самостоятельно, чем кого-то просить или на кого-то перекладывать работу. Просто потому, что ответственность за свои поступки у этого знака Зодиака абсолютно гипертрофированная. И не только за поступки, но и за слова. Именно поэтому Козероги молчаливые, осторожные и практически всегда успешные. Хотя и не во всём.

Весы

Весы чётко знают – каждое действие имеет свои последствия. И что законы кармы работают. По крайней мере, для самих Весов. Поэтому к своей жизни они подходят хоть и легкомысленно, но очень ответственно. Настолько, что целенаправленно опасаются вмешиваться в жизни других людей. Так как затянет.

Близнецы

Близнецы прекрасно понимают, что никто лучше них не знает, как делать их дела и вести их проекты. Поэтому предпочитают работать в одиночестве или полностью контролировать ход процесса. А вот к своим словам Близнецы относятся куда менее серьёзно. Но в делах на них вполне можно полагаться.

Дева

Практически воплощение серьёзности и ответственности. Девы никогда не доверят работу кому-то, кто не смог ответить на все заданные каверзные вопросы. А всё потому, что могучий интеллект Дев прекрасно представляет, например, любые последствия плохо выученной техники безопасности. Так что они предпочитают перестраховаться.

Лев

Львы прекрасно знают, что такое ответственность и чем она чревата. И готовы её нести, причём и когда всё хорошо, и когда пошли какие-то проблемы. В любом случае, взваливать всю вину на «крайних» Львы не станут. Потому как прекрасно знают, что лидера от начальника отличает именно умение брать на себя ответственность за провалы.

Стрелец

Стрельцы тоже хорошо осведомлены с понятием ответственности. Поэтому так ценят одиночество. Как в работе, так и в путешествиях. Потому что отвечать за кого-то, кроме самих себя, они не хотят и не готовы. Кроме специфических ситуаций, в которых никто кроме них не разбирается. Так что Стрельцов нельзя называть безответственными – просто когда есть риск возникновения проблем, они предпочитают заранее ретироваться, чтобы не усугубить ситуацию.