Три пары по знаку Зодиака, которые чаще всего изменяют друг другу
09.07.2019 23:00

Астрологи считают, что не все пары знаков Зодиака идеально подходят друг другу. Но если одни просто ссорятся, то другие и вовсе решают изменить своей половинке. И кто из таких романтических дуэтов чаще всего оказывается в ситуации предательства?

Упрямые и бескомпромиссные Овен и Телец

Нет, на компромиссы они идут, но чаще с другими представителями зодиакального круга. Друг с другом же нет. Оба упрямы и уперты. Но астрологи полагают, что даже не упрямство им помешает сохранить отношения.

На самом деле, наоборот, Тельца и Овна ну просто манит друг к другу. Они могут быть счастливыми, но не долго. Дело в характере, потому что Телец чересчур одомашненный, а Овен любитель приключений. При этом, если один уверен, что в семье главное – моногамия, другой полагает это мнение ошибочным. Таким образом, тот же Телец устанет ждать дома подолгу Овна и рано или поздно рискнет пойти налево. И даже не ради блаженства, а чтобы насолить своему партнеру.

Ветреные Весы и привязанность Близнецов

Весы – очень ветреный народ. И речь даже не только об отношениях, а вообще. Обо всем. Они увидели, захотели и сделали. Не получается? Ничего страшного, тут же увлеклись чем-то другим. То же самое касается и окружающих людей. Им не чуждо изменить, особенно, если это на разочек, ну на два.

Близнецам очень сложно понять такой подход своих партнеров. Они не станут мириться с легкомыслием Весов, которые в принципе к изменам относятся, как к обыденному чему-то.

Темпераментный Рак и строгий Козерог

Пара, на самом деле, то, что надо. У них и эмоции и контроль. У них есть все. Однако Раки очень чуткие создания, к тому же мечтательные. Козероги в свою очередь рациональны и практичны.

В результате летний знак очень быстро устанет от монотонности жизни и решит уйти «погулять».