Спортивный гороскоп: какие виды активности подходят разным знакам Зодиака
13.08.2019 21:00

В мире существует так много видов спорта, что сделать правильный выбор становится непросто. Понять подходит вам активность или нет, можно лишь испытав ее на практике, но, как оказалось, можно значительно сузить диапазон поиска «своего» идеального варианта.

Возможно, вы никогда раньше и не думали о том, что вам понравится пилатес, вольная борьба или фигурное катание. А звезды их рекомендуют.

Овен

Вы любите соревноваться, но не терпите проигрыша. Поэтому в спорте сольная игра предпочтительнее. Попробуйте легкую атлетику или гонки на мотоциклах. Некоторые Овны преуспеют в борьбе, например, в боксе.

Телец

Выбор Тельца – комфорт. Представители этого знака могут пожертвовать чем угодно, только не им, поэтому тренировки – это просто способ повеселиться и зарядиться энергией. Следовательно, Тельцам идеально подходят бег на свежем воздухе, гребля, танцы, гимнастика, а также все то, что принесет приятные эмоции и расслабление.

Близнецы

Рожденным под этим знаком рекомендуется работать в команде: они отлично себя чувствуют, если ощущают поддержку. Спорт – не исключение. Им прекрасно подходят игры с мячом - идеальный вид активности, в которой Близнецы могут проявить смекалку и реализовать потребность в веселье. Фитнес также может их заинтересовать.

Рак

Основная цель тренировки Рака – это расслабление. Они чувствуют физическую потребность погрузиться в какое-либо занятие с головой и наслаждаться им. Как представителям стихии Воды, водные виды спорта подходят Ракам больше всего. Запишитесь на плавание, аквааэробику, гребле на байдарках и каноэ, займитесь дайвингом – советуют звезды.

Лев

Львам нравится, чтобы ими восхищались. Они, как и Овны, хотят быть настоящими победителями. «Цари зверей» смелы и любят показывать свои мускулы. Пляжный волейбол, легкая атлетика и гимнастика – идеальные виды спорта для этого знака. Звезды рекомендуют обратить внимание на последние из актуальных тенденций, которые принесли бы Львам признание среди знакомых.

Дева

Она нуждается в постоянном развитии и совершенствовании. Рожденные под этим знаком очень выиграют от занятий теми видами спорта, которые требуют овладения сложными техниками. Им отлично подойдут восточные боевые искусства.

Весы

Что бы ни делали Весы, даже в спорте, любовь выходит у них на первое место. Поэтому представителям этого знака крайне важно хорошо выглядеть и иметь красивое тело. Контактные виды Весы ненавидят. Поэтому лучший выбор - это пилатес, гонки, теннис или катание на коньках.

Скорпион

Скорпионы – это волевые личности с сильным характером. Они определенно будут чувствовать себя лучше, занимаясь одиночным видом спорта. Важно, чтобы во время активности рожденные под этим знаком смогли «выбросить» свою агрессию. Боевые искусства и экстремальные виды спорта, такие как прыжки с парашютом, очень им подходят.

Стрелец

Стрельца делают счастливым энергия и движение. Особенно им по душе тренировки на свежем воздухе. Катание на лошадях, скалолазание, езда на велосипеде по пересеченной местности – это именно то, что подходит Стрельцам. Не удивительно, что звезды также рекомендуют им стрельбу из лука.

Козерог

Представителям этого знака гороскоп рекомендует забыть об игре в команде. Козероги любят соревноваться сами с собой и побеждать самостоятельно. Высокая выносливость и стремление превзойти себя самого сделают их отличными марафонцами, лыжниками, велосипедистами или альпинистами.

Водолей

Личное развитие и духовное совершенствование очень важны для Водолея. Поэтому йога является очень подходящей активностью для этого знака Зодиака. Но если Водолей любит экспериментировать, то ему рекомендуется попробовать свои силы в одном из самых современных видов спорта.

Рыбы

Рыбы, также как и Раки, любят расслабляться. Оба эти знака принадлежат к стихии Воды, следовательно, звезды советуют им выбирать водные виды спорта. Но, по сравнению с Раками, Рыбам больше подходит игра в команде, например, водное поло. Дайвинг также придется по вкусу представителям этого знака.