Знаки Зодиака, которые осенью будут особенно хорошо защищены небесными покровителями
06.09.2019 21:00

Осенью большая часть людей снижает скорость своей жизни, начинает подводить итоги, входит в какое-то новое состояние. Снижение скорости совершенно не означает, что вы не должны заниматься делами и строить планы, но означает, что у вас появляется возможность более основательно всё продумывать.

Если вы планируете провести осень по-настоящему активно и взяться за серьёзные дела, тогда не забудьте посоветоваться со своими небесными покровителями, сообщения которых передают нам астрологи. Оказывается, осенью у нескольких знаков Зодиака будет особенно качественная защита, предоставляемая их ангелами. Это означает, что вы по-прежнему должны качественно всё продумывать и быть очень внимательными, но всё-таки возможностей перед вами открывается всё больше. Если вы чувствуете, что настало время браться за решение серьёзных задач, то знайте – сейчас это будет сделать проще.

Телец

Тельцы на протяжении всей жизни пытаются самостоятельно добиться счастья и уверенности в завтрашнем дне. Это очень затратный в плане энергии и здоровья путь, но Тельцы не жалуются и готовы идти до конца. Настаёт время для того, чтобы вам не нужно было полагаться только на свои силы – ангелы готовы взять на себя часть нагрузки, а у вас, в свою очередь, будет возможность расслабиться. Продолжайте движение в нужном вам направлении, но теперь не действуйте на износ.

Овен

Осень могла получиться для вас чрезмерно эмоциональной и грозящей принести много проблем, но этого удалось избежать. Оказывается, ангелы позаботились о том, чтобы вы могли успокоить эмоции, перестать взрываться по каждому поводу и совершенно зря злиться. Наилучшим решением будет возможность заняться какими-то ответственными делами – теперь на всё, для чего раньше совершенно не хватало терпения, обязательно хватит ресурсов – времени, эмоций, внимания к деталям и многого другого.

Дева

Настало время подумать о здоровье и психологическом комфорте. Ангелы очень постарались для того, чтобы неприятности обходили вас стороной и вы получили огромное удовольствие от жизни. Если раньше осень могла быть связана для вас с большим числом трудностей, то теперь об этом можно забыть — настраивайтесь на позитив, стройте смелые планы и знайте, что находитесь под надёжной защитой. Постарайтесь перестроиться на новый лад – вам нужно заложить основы успешной и эффективной жизни на ближайшие годы – каким будет это время?