Идеальная свадьба для каждого знака Зодиака
10.09.2019 21:00

Известно, что знак Зодиака, под которым рождается человек, во многом определяет его личность, но влияние звезд только этим не ограничивается. Планеты также играют свою роль с точки зрения моды, стиля и образа жизни. Свадьба – не исключение.

Овен

День свадьбы для Овнов – самый важный в жизни, поэтому они не хотят упустить ни одной детали. Все должно быть четко выверено и спланировано. Чтобы торжество удалось на славу, представители этого знака требуют от родственников и всех, кто принимает участие в подготовке, учитывать их пожелания в первую очередь. Понятно, что никто не может организовать свадьбу лучше, чем вы, но перед мероприятием рекомендуется хорошо отдохнуть, чтобы снять напряжение. Попросите помощи у тех, кому доверяете.

Телец

Слово, которым по мнению Тельцов должна характеризоваться их свадьба, – «совершенство». Вы уделяете огромное внимание деталям и хотите подчеркнуть роскошь. Поэтому воспользуйтесь услугами специализированной компании по организации таких торжеств. У представителей этого знака возникает много пожеланий и требований, а реализовать их под силу только настоящим профессионалам.

Близнецы

Свадьба для Близнецов – это всего лишь вечеринка, на которой все должны чувствовать себя хорошо. Рожденные под этим знаком отличаются общительностью и веселостью, они не притязательны, поэтому все идеи о том, как организовать роскошный бал, отметают в сторону. Но для Близнецов важен стиль, следовательно, если на свадьбе не будет изюминки в виде оригинальных букетов цветов или вычурных нарядов жениха и невесты, настроение сведется к нулю.

Рак

Внимание Раков обычно сосредотачивается на их вторых половинках, ввиду чего они хотят, чтобы свадьба выражала их чувства. Воссоздать картину помогут профессионалы. Как и Тельцам, Ракам звезды советуют обойтись без самодеятельности. Только в таком случае мероприятие пройдет без стресса и других негативных эмоций. Для представителей этого знака крайне важно, чтобы на столе присутствовали изысканные угощения. Тщательнее выбирайте ресторан и меню!

Лев

Львы, как известно, стремятся к совершенству. Свадьба, по их мнению, должна быть лучшей, а также первой и последней в их жизни. За организацию мероприятия они принимаются сами, чтобы ничего не упустить из виду. Наряды, угощения, оформление зала – все это должно соответствовать представлению о роскоши. У вас все получится, но позволяйте себе отдыхать, иначе вы рискуете уснуть от усталости в самый разгар торжества. Не уделяйте слишком много времени деталям, которые отнимают немало сил и энергии.

Дева

У Дев всегда и все должно быть на высоте. Даже если представители этого знака планируют небольшую вечеринку вместо шикарной свадьбы, она пройдет на «ура!». Девы предпочитают минимализм, поэтому легко отказываются от всевозможных деталей: по их мнению, мелочи не сделают погоды. Главное – атмосфера комфорта и вкусные угощения.

Весы

Рожденные под этим знаком мечтают о свадьбе, похожей на сказку. Идеальным должно быть все: наряды жениха, невесты, родителей и гостей, меню, украшения зала, вплоть до воздушных шариков. Ничего не ускользает из их поля зрения. Роскошь, изысканность и элегантность – это то, что определяет торжество Весов. Рожденным под этим знаком потребуется профессиональная помощь, иначе один из самых главных дней в их жизни окажется омрачен каким-либо упущением.

Скорпион

Рожденные под этим знаком склонны к импульсивности. Изначально они планируют взять организацию на себя, но со временем понимают, что без помощи близких обойтись не получится. Скорпионы так рьяно берутся за подготовку мероприятия, что устают буквально на второй-третий день. В дальнейшем обязанности делегируются друзьям, родителям и сотрудникам специальных агентств. При этом Скорпионы все держат под контролем, выдавая распоряжения налево и направо.

Стрелец

Когда дело доходит до важных событий в жизни, Стрельцы полны оптимизма. Они даже не до конца представляют себе, как и что будет происходить, не ставят перед собой конечных целей. Но в итоге результат впечатляет как самих молодоженов, так и гостей праздника. Чтобы получить полную уверенность в успехе, рекомендуется обращаться за помощью к профессионалам. Тем более что от них вы сможете получить несколько интересных идей, которые вам и в голову не приходили.

Козерог

Все, что интересует Козерога – так это то, насколько идея организации свадьбы нравится родным, близким и, конечно же, второй половинке. У представителей этого знака нет особых предпочтений по организации торжества. Главное, чтобы рядом были близкие люди, и они остались довольны. Для положительного результата обратитесь за помощью к тем, кто имеет по этому поводу несколько интересных идей и уделяет большое внимание деталям.

Водолей

Чтобы свадьба прошла без стресса, перестаньте думать о том, сколько денег вы на нее потратите. Озвученные суммы вызывают дискомфорт у представителей этого знака. Водолеи не любят расходовать финансы по пустякам, но в данном случае звезды рекомендуют вспомнить о том, что свадьба – отнюдь не пустяк. Позвольте себе не самый дешевый декор, костюм и ресторан. Сэкономите – будете жалеть.

Рыбы

Для Рыб свадьба – это очередная возможность признаться в любви. Важно, чтобы торжество отражало вашу индивидуальность, поэтому все должно быть идеально. Чтобы организация и само мероприятие прошли без нервотрепки, поручите это нелегкое дело тому, кому доверяете, выскажете свои пожелания и контролируйте процесс. Шаг за шагом вы вместе организуете идеальную свадьбу.