Знаки Зодиака, которых в октябре будут ждать жизненные победы
01.10.2019 21:00

Жизненные победы в октябре связаны с гармоничной реализацией принципов мужских, деятельных планет Солнца и Марса. Поэтому главными победителями окажутся те, в чьем гороскопе Солнце и Марс сейчас выделяются: Девы, Весы и Скорпионы

1.ДЕВА

Марс будет в знаке Девы всего три дня – 1-3 октября. Но трудолюбивые Девы, если постараются, успеют за это время многое. Хорошо будет получаться: работа, забота о животных, практическая помощь нуждающимся, лечение, спорт для здоровья, работа над своей физической формой.

Девы успешно справятся с рабочими обязанностями, сделают все, что наметили, достигнут успехов в плане оздоровления и физического состояния В новый месяц они войдут с ощущением, что они справляются со всем, что им выпадает, и контролируют свою жизнь – одним словом, настоящими победителями.

2.ВЕСЫ

Весы будут побеждать весь месяц. 1-3 октября им покровительствует Солнце, 4-23 Солнце и Марс, после 23 – только Марс. В первые дни Солнце поможет Весам определиться с целями. Их роль в это время – роль самодостаточных, твердо стоящих на ногах людей и лидеров. Когда подключится Марс, у них появятся силы что-то делать. Их жизнь станет более динамичной и богатой событиями. Им часто придется бороться и отстаивать свои интересы. Весы легко уступают и жертвуют собой ради других, поэтому им важно помнить, что действовать они должны исключительно в своих интересах (а в том, что это за интересы, поможет сориентироваться Солнце). Когда из активных планет останется Марс, с целями они окончательно определятся, и им останется только идти к этим целям, не сбавляя темпа.

3.СКОРПИОН

С 23 октября в их знаке будет Солнце. Оно выведет Скорпионов на первый план. Они будут заметны в любом обществе. В любой ситуации их поступки могут оказаться решающими. Солнце усилит их качества лидера.

На психологическом плане Солнце связано с самостоятельностью, самодостаточностью и эгоизмом. Скорпионы будут сами управлять своей жизнью. Они будут действовать только в своих интересах. Это подходящий момент, чтобы переломить жизнь и перестать жить по указке, а начать жить как хочется. Скорпионы смогут победить абсолютно все обстоятельства, если будут четко знать, чего они хотят. Солнце поможет им разобраться в этом.

САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДНИ ОКТЯБРЯ ДЛЯ ЖИЗНЕННЫХ ПОБЕД

2 октября 2019: секстиль Луны с Марсом сделает Дев сильней и эффективней.

3 октября 2019: секстиль Луны с Солнцем усилит витальную энергию Весов.

7 октября 2019: трин Луны с Марсом сделает Весов энергичней. Но, к сожалению, квадрат Солнца с Сатурном поставит на их пути помехи.

8 октября 2019: трин Луны с Солнцем усилит жизненные силы Весов. Однако квадрат Солнца с Сатурном сохраняется. Поэтому не все сегодня будет даваться легко.

13-14 октября 2019: секстиль Солнца с Юпитером и квадрат с Плутоном принесут Весам успех в общественно значимых делах, но при этом они могут настроить против себя толпу.

17 октября 2019: трин Луны с Марсом принесет Весам успех в активной работе, физическом труде и спорте.

19 октября 2019: трин Луны с Солнцем улучшит здоровье и настроение Весов, и облегчит им путь к победе.

22 октября 2019: секстиль Луны с Марсом сделает Весов успешными в труде, деловой жизни и спорте.

23 октября 2019: секстиль Луны с Солнцем улучшит настроение и самочувствие Скорпионов, позволит им легче побеждать.

ЗНАКИ, У КОТОРЫХ ТОЖЕ ЕСТЬ ШАНС ПОБЕДИТЬ: Львы и Овны, потому что ими управляют Солнце и Марс и у них большой потенциал для того, чтобы побеждать всегда; Стрельцы, так как их планета, Юпитер, из их же знака, делает секстиль с Солнцем 13 и 14 октября.