4 знака Зодиака, которые могут остаться друзьями с бывшими
03.10.2019 23:00

К сожалению, у людей не всегда получается выстраивать крепкие отношения, основанные на взаимопонимании и доверии. Пары расстаются по самым разным причинам: отсутствие общих интересов, измены, непонимание... Но некоторые после разлуки остаются хорошими друзьями.

Близнецы

Представители этого знака известны своей гибкостью. Они редко заглядывают в будущее: их больше интересует настоящее, поэтому Близнецы легко относятся к разного рода разногласиям, не задумываясь о том, к каким последствиям они приведут в дальнейшем.

Рожденные под этим знаком отличаются любопытством. Они с интересом соглашаются на дружбу и наблюдают, каким образом она противостоит ударам судьбы. Близнецы иногда соглашаются на возобновление отношений, особенно в том случае, если их бывшие партнеры становятся надежными друзьями.

Весы

Они стремятся к гармонии и равновесию. От негатива Весы избавляются быстро и гонят прочь плохие воспоминания. О своих романах они помнят только хорошее, поэтому партнеры продолжают оставаться для них близкими людьми.

С Весами возможна крепкая дружба после любовных отношений, но только в том случае, если она будет лишена предательства и других негативных моментов.

Стрелец

Рожденные под этим знаком живут полноценной жизнью. Стрельцы умеют радоваться каждому приятному моменту, поэтому у них не остается времени на ненужные драмы. Они ни за что не станут мстить, жаловаться на судьбу и анализировать прошлое. Скорее, представители этого знака пригласят своего бывшего на чашечку кофе, в кино или на вечеринку. Хорошие отношения для них важнее любых обид.

Водолей

Представители этого знака эмоционально зрелы. Они тщательно выбирают себе друзей. Так, если человек не слишком подошел им в качестве супруга, Водолеи не упустят шанса сделать его своим другом. Но так бывает только в том случае, если у бывшей пары есть общие интересы и им есть о чем поговорить.