Знаки Зодиака, которые всегда влюбляются в неподходящего человека
04.10.2019 21:00

Влияние звезд распространяется даже на любовные отношения. Некоторые знаки Зодиака постоянно привлекают к себе не тех представителей противоположного пола, не понимая такой несправедливости. Кто же эти «везунчики»?

Дева

Зачастую представители этого знака не могут увидеть реальную картину происходящего в жизни. Почти всегда они влюбляются в человека с непростым поведением и плохими наклонностями. Девы даже искренне уверены в своих способностях перевоспитать любимого(ую).

Как только эти намерения терпят крах, то долгое время не возникает желания доверять и впускать в свою жизнь кого-то еще. Из-за такого опыта Девы могут остаться в одиночестве.

Близнецы

Главная проблема рожденных под этим знаком – абсолютное непонимание того, что хочется видеть в любимом человеке. Близнецам часто трудно отличить хорошие черты характера от плохих, потому они страдают из-за неправильного выбора.

Каждому новому партнеру они снова начинают слепо доверять, не основываясь на неудачном опыте. Хорошо то, что Близнецы всегда верят в лучшее и не отчаиваются!

Весы

Всегда идеализируют человека, в которого влюблены. И это совершенно не зависит от настоящих достоинств и недостатков партнера. Весы склонны прощать любое предательство, самостоятельно придумывая предлоги и отговорки для продолжения отношений.

Рожденные под этим знаком могут долго закрывать глаза на сложившуюся ситуацию, но в какой-то момент им удается объективно оценить происходящее и, не задумываюсь, разорвать отношения. Проблема в том, что Весы нисколько не учатся на ошибках и снова могут довериться не тому человеку.

Стрелец

Представители этого знака постоянно ищут приключения, новые эмоции и переживания. Именно по этой причине почти всегда влюбляются даже не в того человека, который им нравится. Стрельцы не дадут ни единого шанса тому, что не обладает чувством юмора и с кем им скучно, даже если такой партнер идеально им подходит по всем остальным параметрам.

Из-за этого могут делать неправильный выбор и впоследствии страдать от этого. Вместо безопасности Стрельцы выбирают приключения. Чтобы стать счастливыми в любви, им нужно воспринимать отношения серьезно, а не как очередное удовольствие.