4 знака Зодиака, которые часто разочаровываются в любовных отношениях
08.10.2019 19:00

Наверное, всем хочется, чтобы отношения с любимым человеком складывались сразу крепкими и длились продолжительное время. Но для некоторых знаков Зодиака такая картина пока существует только в мечтах.

Для четырех астрологических знаков выражение «любовь до гроба» звучит как фантастическое высказывание. Они часто бывают разочарованы в любви и не понимают, как сделать так, чтобы все наладилось. Кому же так не повезло?

Знаки, разочаровавшиеся в любви

Возможно, у вас есть друзья, которые всегда влюбляются не в того человека, и, может быть, часто случается так, что вы сами отдаете свое сердце не тем людям. Знаете ли вы, что это очень сильно зависит от вашего знака Зодиака? Ведь не случайно есть те, кто абсолютно всегда привлекает к себе не тех представителей противоположного пола. Большая проблема заключается в том, что они даже не могут понять, почему отношения дали течь.

Дева

Девы – это люди, которые не обладают способностью реально смотреть на события, происходящие в их жизни. Представители этого знака Зодиака почти всегда влюбляются в человека с вредными привычками и плохим поведением, который тянет вниз и их самих. Они даже наивно надеются, что сумеют перевоспитать партнера. Падение с высоты при осознании конкретной ситуации бывает для них чрезвычайно болезненным.

Стрелец

Стрельцы постоянно находятся в поисках новых приключений, переживаний и эмоций. Именно по этой причине они почти всегда влюбляются в человека, который им совсем не подходит. Честно говоря, им не очень интересно, подходят ли они с партнером друг другу.

Стрельцы не дали бы ни единого шанса подходящему для них человеку, если бы он хоть на несколько минут показался скучным. Они предпочитают веселиться, и такая склонность оказывает им медвежью услугу. Представителям этого знака необходимо научиться немного по-другому смотреть на отношения и воспринимать их как партнерство, а не как американские горки.

Весы

Они всегда идеализируют человека, в которого влюблены, независимо от того, насколько он им подходит. Весы склонны прощать каждое предательство, придумывая оправдания, чтобы продолжить токсичные отношения. Весы ошибаются очень долгое время, но если они в какой-то момент смогут увидеть реальную картину, то без малейших колебаний закончат существующую связь.

Однако серьезной ошибкой этого знака Зодиака остается то, что они практически не извлекают уроки из своих ошибок, поэтому снова и снова наступают на одни и те же грабли, доверяя и доверяясь тому, кто этого недостоин.

Близнецы

Проблема с Близнецами заключается в том, что они понятия не имеют, чего конкретно хотят получить от своих половинок. Иногда им трудно отличить хороших людей от плохих, и они очень часто страдают из-за неправильных решений. Как и Весы, Близнецы редко учатся на собственных ошибках и упорно продолжают доверять каждому новому человеку, который появился в их жизни. Хорошо, что они никогда не теряют надежды и продолжают верить в добро.