Гороскоп непостоянства: знаки Зодиака, которые боятся обязательств и давления
04.12.2019 19:00

Принятие ответственности за свои действия присуще зрелому человеку. Но некоторым знакам Зодиака в силу звездного влияния тяжело подстраиваться под обстоятельства и следовать вопреки желаниям. Кто же эти непостоянные личности?

Овен

Своенравного и вспыльчивого Овна трудно заставить осесть и закрепиться на одном месте. Ему хочется приключений, эмоций, впечатлений, и игнорировать свои желания он просто не в состоянии.

Этот огненный знак также является главным искателем острых ощущений. Ему нужно завоевание и покорение, а не будни и постоянство.

Близнецы

Двойственность натуры сама по себе диктует правила. Рожденные под этим знаком могут увлеченно беседовать и поддаваться очарованию, но при малейшем ощущении давления они резко исчезают из поля зрения. Более того, сильное проявление эмоций просто отпугивает Близнецов, и они совершенно преображаются, показывая вторую сторону своей личности.

Весы

В отношениях с людьми представители этого знака ищут равновесия и баланса. Но нерешительность становится главной преградой на пути к счастью. Романтика, очарование иногда затягиваются так надолго, что вторая половинка начинает сомневаться в искренности чувств Весов. А при любой нажиме они могут испариться и больше не напоминать о себе.

Стрелец

Рожденные под этим знаком не могут усидеть на месте. Им нужно постоянно двигаться вперед, впитывая новые впечатления и эмоции. Огненные Стрельцы предпочитают девиз «живем один раз», потому пребывают в поисках. Ограничения и требования спокойствия от таких людей равноценны ощущению запертой клетки, из которой они всеми способами будут стараться выбраться.