Четыре знака Зодиака, которым январь принесет везение
02.01.2020 19:00

Астрологи сделали прогноз на январь, и рассказали, кому уже в первый месяц года будет везти во всех сферах жизни.

Отлично начнется месяц для представителей созвездия Овен. Дела, которые они закончили в последние дни года, уже с 6 января начнут приносить результаты.

Представителям знака поступят новые предложения. Особенно везучими будут Овны, которые связаны с педагогикой и с иностранными языками.

Переводчики получат шанс заключить выгодный контракт на длительный период.

Преподаватели смогут подняться по карьерной лестнице. Некоторые учителя смогут перейти в более престижные учебные заведения.

Овны, которые работают в производственных компаниях, отправятся в середине месяца покорять новых партнеров.

От их профессионализма будет зависеть успех компании и собственно повышение дохода Овнов.

Звезды говорят, что представители знака смогут проводить очень продуктивные переговоры.

Они будут пользоваться уважением не только коллег, но и высшего руководства.

В январе будет везти Тельцам. Их энергия будет настолько сильной, что за ними едва будут поспевать более пассивные люди.

Но представителей знака это совершенно не смутит. Напротив, они будут стараться работать не опережение. Тельцы везде будут первыми и успешными.

В середине месяца Тельцы получат деньги. Но звезды говорят, что это будет незначительная сумма, которую Тельцам подарят родственники, посетившие их на праздники.

С 10 января в жизни Тельцов начнутся перемены в профессиональной сфере. Они будут проявлять невероятные навыки и смекалку.

Это именно то, что позволит Тельцам опередить менее расторопных коллег.

С любовью у Тельцов тоже все в порядке. Те представители знака, которые состоят в отношениях, получат подарки от своих любимых.

Более того подарки будут такими, к каким привыкли прагматичные Тельцы – дорогими и полезными. В практичности им не откажешь.

Одинокие представители знака получат шанс встретить человека, который разделит с ними их идеи, будут солидарны во взглядах.

В январе смогут проявить весь свой напор и целеустремленность Скорпионы. Эти их качества позволят им выйти на первый план во всех сферах жизни.

«За голову» Скорпионов будут бороться несколько престижных компаний. Уже в конце месяца представители знака получат отличную должность.


В любви Скорпионам не будет равных. В январе представители знака будут притягательными для противоположного пола.

Правда, звезды предупреждают, что лучше отложить амурные дела до весны. В это время новая жизнь немного установится. Вот тогда можно будет и о личном подумать. Тем более весна подходящее для этого время.

Везение будет следовать по пятам Козерогов. Январь принесет им много перемен. Но все они коснутся профессиональной сферы. Козероги будут, что называется, «в ударе».

Они будут проявлять невероятные умственные способности, что не останется не замеченным со стороны не только своего руководства. Козерогов заметят представители других компаний.

За некоторые идеи Козерогам предложат вознаграждение. Не стоит отказываться.

Предлагать продуктивные идеи – это большой труд. А большой и профессиональный труд должен хорошо оплачиваться.