Знаки Зодиака, которым в январе придется принимать важные решения
08.01.2020 19:00

Праздничные дни сопряжены с некоторым напряжением для представителей зодиакального круга. Не всех коснутся перемены, но троим придется быть особенно аккуратными в словах и действиях!

Близнецы

Проанализируйте ваши дружеские отношения и любовную линию. Вам придется более тщательно следить за финансами и деловыми партнерами. Возможно, вас заинтересует человек из-за границы, с которым у вас наметится симпатия.

Вы попадете в точку эмоционального поворота. Однако после января вас ожидает период затишья и процветания. Благодаря Юпитеру, Сатурну и Плутону ваша жизнь стабилизируется в долгосрочной перспективе.

Весы

Вам предстоит серьезно выяснять отношения с родственниками. Вы не любите конфликтных ситуаций и не умеете быстро справляться с негативом, потому заранее продумайте возможные варианты развития событий. Возможно, вам даже придется разорвать некоторые эмоциональные связи.

Марс влияет на ваше общение, поэтому у вас будут проблемы с членами семьи. Перед наступлением периода творческого подъема и романтизма вам придется пережить неприятные моменты и решить насущные вопросы. Больше внимания уделяйте здоровью и психологическому равновесию.

Водолей

Вам предстоит пересмотреть собственные убеждения и взгляды на жизнь. Для вас январь станет переломным месяцем. Вы можете оказаться на новой территории и в новой обстановке, но готовы ли вы к этому? Вам нужно решить, чего же вы лично хотите от жизни и к чему стремитесь.

Сейчас самое время закрыть двери и попрощаться с некоторыми людьми. Не позволяйте себе погружаться в негативные мысли и найдите время, чтобы заглянуть в себя. Водолеи не славятся способностью открыто выражать свои чувства, но иногда просто необходимо это сделать.