Что нужно знать о знаках Зодиака, прежде чем завязывать любовные отношения
11.01.2020 21:00

Звезды влияют на все аспекты нашей жизни, включая любовь. Начиная новые отношения, люди читают характеристики знаков Зодиака своих партнеров, чтобы сделать определенные выводы. Такие знания никогда не бывают лишними. Определить самые яркие черты характера не так-то просто, особенно человеку, который не является специалистом в области астрологии и психологии.

Овен

Этим знаком Зодиака управляет Марс. Эта планета считается одной из самых мощных, так как она обладает огромной силой. Стоит ли удивляться тому, что Овны – натуры страстные? По этой причине они легко влюбляются и не имеют никаких проблем с открытым выражением чувств и эмоций.

В самом начале отношений Овны полны энтузиазма, но со временем они остывают, словно под напором холодной воды. Если вы хотите поддерживать в своем партнере любовь и страсть, вносите нотку риска и авантюризма в эти отношения.

Телец

Представители этого знака Зодиака являются одними из самых чувственных людей. Романтику они просто обожают. На первый взгляд может показаться, что отношения с Тельцом развиваются очень медленно, но на самом деле Телец получает удовольствия от игры. Он пускает в ход все свои инструменты соблазнения, а их, поверьте, немало.

Если вы решите завязать отношения с Тельцом, будьте готовы испытывать самые разные и противоречивые эмоции. Он будет устраивать вам романтические ужины, так как сам не против вкусно поесть и умеет готовить, купать вас в фонтанах, поджидать у подъезда. Словом, вас будет бросать то в жар, то в холод. При этом Телец обеспечит вам ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Это – один из самых верных знаков Зодиака.

Близнецы

Главное для Близнецов – это интеллект партнера. С таким избранником вы будете вести интересные беседы на самые разные и даже неожиданные темы. Если вы захотите переубедить Близнецов в чем-либо, то можете не стараться. Рожденные под этим знаком дорожат своим мнением и учатся исключительно на собственных ошибках.

Покорить представителя этого знака можно, открывшись для новых идей, затей и увлечений. Эти люди не любят однообразия, они стремятся к тому, чтобы сделать каждый свой день непохожим на другой. Для Близнецов важны новые ощущения и воплощение в жизнь самых смелых фантазий.

Рак

Когда Рак принимает решение, в мире нет такой силы, которая могла бы это решение изменить. Поэтому, если вы запали в душу Раку, не пытайтесь спрятаться его на другом конце света. Найдет и настоит на своем. Он сделает все возможное и даже больше, чтобы его любовь стала взаимной.

Любовь Рака обычно именно такая, какой ее описывают в лирике и романах. Это не только ужины при свечах. Это, прежде всего, забота о своей второй половинке, которая проявляется не просто ежедневно, а ежеминутно. Связь с рожденным под этим знаком может стать неразрывной. Рак может простить все, что угодно, но только не предательства и измены.

Лев

Влюбленный Лев – добрый Лев. Он буквально светится от счастья и мечтает только о том, как сделать счастливой свою вторую половину. Окруженный огромной толпой людей, он не замечает никого, кроме объекта своего обожания.

Львы просто излучают любовь. Они делают своим избранникам дорогие подарки, возят их в экзотические страны, купают в роскоши. Со Львами вас ждут незабываемые минуты, они способны исполнить самые заветные ваши желания. Трудно представить себе людей, более увлеченных любовью, чем Львы.

Дева

Хотя Дева внешне и кажется холодной, это не так. Она просто думает о том, как позаботиться о любимом человеке. Забота для нее – это не красивые слова, комплименты и цветочки с конфетками. Это – реальные дела.

В отношениях ее партнеру не хватает эмоций и страсти, поэтому рядом с представителем этого знака порой бывает скучно. Но, когда дело касается чего-то серьезного, на Деву всегда можно положиться. Ради своих близких она жертвует своими интересами.

Весы

Весы любят флирт, как ни какой другой знак Зодиака. Любовь для них – это спорт, поэтому они только и думают о том, как одержать очередную победу. Прелюдия Весам более интересны, чем сами отношения, поэтому игра может затянуться надолго. Но уж если они влюбляются, то готовы многое сделать для своих вторых половинок.

Партнеров Весы предпочитают выбирать раз и навсегда. Они вряд ли согласятся на разрыв из-за мелочи, а постараются прийти к согласию дипломатически. Чувства такта и умения понимать других Весам не занимать.

Скорпион

Найдя себе пару, Скорпион превращается в преданного и верного любовника. Он не выпускает свое жало, становится мягким и сговорчивым. Он любит конкретику, поэтому не станет долго флиртовать. Признавшись в любви, он начнет подготовку к семейной жизни.

Если вы не уверены в том, что сможете ответить Скорпиону взаимностью, не соглашайтесь на отношения. Предательства он не простит, поэтому будет обдумывать план мести. Хотите взрастить врага в лице бывшего? Тогда поиграйте в любовные игры со Скорпионом.

Стрелец

Строить отношения со Стрельцом, все равно, что играть с огнем. Им движет страсть, но не любовь в широком понимании этого слова. Стрельцы чаще играют со своими партнерами, а о построении серьезных отношений задумываются редко.

Этот знак отличается добрым нравом и веселым характером. Только вот, как бы после бурного веселья не пришлось лить слезы. Стрельцы настолько любят свободу, что не пускают на свою территорию даже тех, кому готовы отдать свое сердце. Правда, после разрыва они сохранят номер телефона бывшего партнера на всякий случай.

Козерог

Даже если вы понравитесь Козерогу, то не поймете этого. Он проявит свою готовность к отношениям только после того, как поймет, что его чувства взаимны. По этой причине вам придется брать инициативу в свои руки.

Козероги не любят романтических игр. Они предпочитают конкретные действия. Если ваша цель создать прочную семью, то представитель этого знака – отличный выбор.

Водолей

В вопросах любви Водолей абсолютно непредсказуем. Его мысли и желания меняются по нескольку раз в день. Он может завладеть вашим сердцем и разумом, приложив к этому максимум усилий, а потом, в одночасье, избавиться от этого, как от чего-то ненужного.

Надо отдать должное: Водолеи интересные партнеры. Чтобы отношения с представителем этого знака продлились долго, умейте соблюдать границы, так как он уважает свободу: как свою, так и чужую.

Рыбы

Рыбы – самый чувственный знак зодиака. Они могут читать мысли партнера, создавая истинную духовную связь. Если вы влюбились в Рыб, ваши потребности станут их потребностями. Они неустанно заботиться о близких людях, и если вы выберете этот знак в качестве партнера, то создадите действительно уютное семейное гнездышко.