Знаки Зодиака, которые разорвут отношения без объяснения причин
13.01.2020 23:00

Некоторым людям очень трудно объясняться даже с любимыми людьми. Вместо слов они предпочитают просто исчезнуть, оставив близкого человека в недоумении. Найти любовь – довольно непросто, но удержать ее бывает намного сложнее. Особенно, если вторая половинка есть среди пяти знаков Зодиака, которые спасаются неожиданным бегством.

Овен

Такие люди живут насыщенной и авантюрной жизнью. Их решения меняются постоянно: то они безумно влюблены, а то уже не понимают, что у них общего с сидящим напротив человеком и бросаются наутек.

Но не принимайте на свой счет побег. Просто Овен и сам не знает, чего точно ему надо. Они не задумываются о долгосрочной перспективе, а живут сегодняшним днем.

Дева

Девы всегда обременены обязательствами и делами. Но если им понравился человек, они будут усиленно добиваться его внимания. Правда, в один прекрасный момент, если чувства пройдут, рожденные под этим знаком резко меняют поведение и внезапно исчезают.

Более того, они убеждены, что это действительно правильный шаг. Вам нужно только осознать, что не нужно цепляться за такого человека, он уже все решил для себя.

Весы

Представители этого знака Зодиака всегда имеют добрые намерения. Они совершенно не хотят причинить кому-нибудь боль, но и сами не хотят переживать. Если Весы понимают, что отношения зашли в тупик, то постараются быстренько удрать. Они даже не будут стараться объяснить причины, потому что не хотят огорчать никого.

Наоборот, они абсолютно уверены, что вы испытаете облегчение и быстрее успокоитесь после неудачной попытки.

Скорпион

Всегда хочет быть в центре внимания и получать удовольствие от жизни. Скорпионы любят заводить новые знакомства и флиртовать с представителями противоположного пола. Они не любят конфликтных ситуаций и проблем, потому стараются слишком не пивязываться к людям.

Избегайте драматических выяснений и напряжения. Скорпиону проще развернуться и уйти, чем хотя бы попытаться вникнуть в проблему, тем более, решить ее.

Водолей

У рожденных под этим знаком есть привычка исчезать без предупреждения, но не по злому умыслу. Они просто недооценивают собственную значимость для другого человека, искренне считая, что их отсутствия даже никто не заметит. Из-за этого они могут упорно не отвечать на звонки и не сообщать о своем местонахождении.

Если Водолей покинул партнера, то не думает, что поступает неправильно. Он даже не может представить, что может быть для кого-то дорог и любим.