Финансовый гороскоп на февраль 2020 года
24.01.2020 21:00

Финансовый гороскоп поможет вам преодолеть все препятствия на своем пути, сохранив или приумножив капитал в феврале. Високосный год вносит свои изменения в наши планы, но и мы не стоим на месте.

Последний месяц зимы обещает быть достаточно продуктивным, поэтому не стоит сидеть без дела и надеяться на авось. Астрологи рекомендуют всегда быть наготове всем Знакам Зодиака. Постарайтесь доверять внутреннему голосу, потому что звезды и планеты окажутся в гармоничном положении для многих Знаков. Их созидательная энергия поможет большинству из нас.

Овен

Помимо финансовых вопросов, Овнам стоит заняться поисками новой мотивации и духовными практиками. Например, можно воспользоваться мантрой богатства и процветания, которая даст Овнам возможность увидеть свой потенциал и почувствовать внутреннюю легкость. В целом февраль для представителей этого Знака может оказаться временем, в которое очень продуктивной станет работа с документами. Все самые важные покупки лучше сделать в первой половине месяца, потому что потом звезды захотят, чтобы Овны сфокусировались на работе.

Телец

У Тельцов ожидается весьма непредсказуемое время, в которое могут свалиться деньги на голову, а могут и исчезнуть определенные суммы. Чтобы всё было под контролем, лучше вести тщательный учет расходов. Повысить доход поможет трудолюбие и наличие мощной мотивации. В конце февраля можно попробовать найти новое увлечение или работу. Любые изменения будут достаточно благоприятными. Главное — следовать правилам счастливой жизни и не забывать, что работа должна приносить удовольствие.

Близнецы

У Близнецов начинается время, когда труд приносит хороший доход. Даже если люди этого Знака трудятся в месте, которое им по каким-то причинам не нравится, все равно февраль станет ярким и приятным месяцем. Главное сейчас — это следовать семи законам Вселенной. Не нужно быть жадными и добиваться своего обманом. Командная работа, щедрость и честность — вот три основных элемента финансового успеха в конце зимы. Во второй половине месяца можно ожидать приятной встречи. Кто-то из окружения подаст отличную идею, которой стоит последовать.

Рак

У Раков начинается период творческого роста. Это значит, что в интеллектуальной и кретивной сферах этих людей ожидает грандиозный успех. Старые проблемы можно решать по новой, более эффективной методике. Что до денежных трат, то в феврале можно себя баловать новой одеждой и развлечениями. Самое главное — не влезать в долги, потому что начало весны из-за этого может стать неудачным. Хорошее настроение и заговоры на притяжение денег помогут Ракам оптимизировать свою работу, повысить доходы. Сейчас нельзя терять терпение. Еще один важный совет касается самокритики. Она поможет людям этого Знака стать лучше.

Лев

Львов в начале февраля могут волновать вопросы, связанные с семейными нуждами и бюджетом. Вполне вероятно, что придется потратиться, отдав деньги на что-то неотложное. Переживать по этому поводу не стоит. Уже с 9 февраля звезды резко поменяют свою энергетику на более созидательную. Начнется время, в которое Львы почувствуют мощный прилив сил. В конце зимы лучше сфокусироваться не на прошлом, а на будущем времени. Можно даже воспользоваться гаданиями, чтобы узнать судьбу. Финансовая активность и шопинг поднимут Львам настроение и не навредят бюджету.

Дева

Девам стоит обращать больше внимания на людей, с которыми они работают и на которых они работают. Новые лица могут принести проблемы, поэтому лучше избегать общения с новыми партнерами и коллегами. Если же контакт необходимо наладить, то узнать характер собеседника можно по цвету глаз. В общении с клиентами, партнерами и коллегами стоит проявлять максимальную тактичность. Ссоры и конфликты на работе могут очень сильно снизить продуктивность. Расставаться с деньгами в конце зимы будет сложно из-за меланхоличного настроения: пригодится финансовая подушка безопасности.

Весы

Весам астрологи настоятельно советуют заниматься домашними делами и злободневными проблемами в самом начале февраля. При заключении сделок или в процессе торгов лучше проявлять умеренную настойчивость. Сомнениям и скептицизму нет места в жизни Весов в феврале. Это будет очень динамичный месяц, в который нужно не думать, а делать. Нельзя сидеть на месте и отдыхать, когда под рукой новые возможности и обязанности: наименее удачливыми станут ленивые Весы. В случае усталости не стоит бросать начатые дела. Можно воспользоваться методиками восстановления ауры и биополя.

Скорпион

В самом начале февраля Скорпионам стоит самостоятельно очистить дом от негативной энергетики. Это можно сделать путем уборки или перестановки мебели, избавления от мусора. Также полезно будет навести порядок и на рабочем месте. Пришло время обновить энергетику. Скорпионы — стремительные и целеустремленные личности, но иногда на них нападает желание всё бросить и просто впасть в зимнюю спячку. Этого в феврале делать нельзя. Финальный рывок поможет существенно повысить доходы и оптимизировать расходы.

Стрелец

Стрельцам нельзя забывать о том, что мысль материальна. Им нужно почаще думать о своем успехе и не позволять себе сомневаться в том, что они делают. При совершении покупок стоит считать деньги, не отходя от кассы. Возможен обман или ошибки в выдаче сдачи. Катализатором проблем станет спешка. Если начальство или клиенты начнут подгонять, не стоит ускорять свою работу. Так можно наломать дров еще больше.

Козерог

Козерогов может поглотить февральская ностальгия. Необходимо жить сегодняшним днем, прямо здесь и сейчас. Также полезно заглядывать в будущее, но не возвращаться на страницу назад. Прошлое плохо повлияет на денежную удачу и продуктивность в работе. Решить любые проблемы и преуспеть в бизнесе, в делах и покупках поможет закон притяжения. Нужно думать о чем-то хорошем, тогда мечты сбудутся, а невзгоды обойдут Козерогов стороной. Этим людям не помешает решительность, особенно в юридических вопросах.

Водолей

Особой силой будет обладать разум и подсознание Водолеев. Астрологи советуют творить добро, ступив на путь поиска гармонии. Забота о близких и помощь коллегам по работе — подходящая стратегия для рожденных под этим Знаком Зодиака. Это повысит авторитет в глазах окружающих и косвенно поможет вырастить доходы и шансы на удачу. Добро всегда возвращается, поэтому не стоит его напрямую связывать с деньгами. Во второй половине февраля можно потратить часть денег на себя — сменить обстановку, развлечься, обновить гардероб или сделать новую прическу.

Рыбы

У людей этого Знака начинается очень благоприятный финансовый период. Эти люди славятся своей мощной интуицией, которую можно усилить пятью талисманами. Шестое чувство придет на помощь не только в трудные минуты. Стоит прислушиваться к тому, что говорит сердце, а вот советы окружающих людей лучше осторожно пропускать мимо ушей. Финансовый мир Рыб преобразится в лучшую сторону, если стараться идти с ним в ногу. Вселенная поможет Рыбам, которые умеют тратить деньги осторожно, а также могут работать самоотверженно.