Знаки Зодиака, между которыми самое сильное притяжение
28.01.2020 23:00

Каждая пара имеет свою уникальную форму общения. Это то, благодаря чему партнеры способны оставаться вместе, понимать друг друга с полуслова. Отношения, в которых оба спутника испытывают притяжение к своим половинкам, считаются здоровыми. Некоторые пары имеют схожие ценности, схожее чувство юмора или просто эмоционально совместимы. А есть и такие, которые просто не могут жить без флирта, поэтому их отношения продолжаются долго и остаются свежими. Чаще всего их строят те, кто родился под определенными знаками Зодиака.

Овен и Стрелец

В этой паре нет недостатка в «искрах» между партнерами. Овен, управляемый Марсом, очень страстный и просто обожает флиртовать. Его скрытое оружие заключается в умении находить для себя своего человека и выстраивать с ним отношения, как говорят, с места в карьер. Уж если Овен кем-то заинтересован, то непременно добьется своего.

Стрелец хочет быть покоренным, что касается не только женщин, но и мужчин. Представители этого знака любят, когда их добиваются. Они чувствуют себя в своей тарелке, когда с ними начинают любовную игру. Стрельцам подходят такие партнеры, которые могут создать вокруг себя яркую атмосферу праздника. Именно поэтому Стрельцов и привлекают Овны.

Близнецы и Лев

Близнецы и Лев во многом совместимы. Это связано, прежде всего, с тем, что уверенность в себе, обаяние и остроумие Льва являются интересными чертами характера для любопытных Близнецов. Льва же привлекает живость характера Близнецов, их любопытство и жажда жизни.

Оба эти знака очень остроумны и хотят общаться исключительно с теми людьми, которые интересны им со всех точек зрения. Если вы окажетесь в одной компании с такой парочкой, то легко попадете на самый гребень волны позитива. Вам не захочется покидать общество этих «зажигалок».

Скорпион и Телец

Телец и Скорпион созданы друг для друга. Каждый находит в своем партнере все то, что хотел бы видеть в своем идеальном спутнике жизни. Оба эти знака отличаются отзывчивостью, и, построив отношения, будут поддерживать друг друга буквально во всем. Телец для Скорпиона - это тот человек, кому они могут полностью доверить свои тайны, не боясь огласки.

В свою очередь, чувственный Телец в восторге от партнера, который может «идти в ногу» с его стремлением подогревать отношения романтикой. Скорпион не боится реализовывать идеи Тельца, какими бы безумными они ни были. Отношения представителей этих двух знаков похожи на игру в кошки-мышки, которая может длиться до бесконечности. К счастью, в их случае обходится без жертв.

Весы и Водолей

Весы и Водолей – самая счастливая из всех возможных пар в гороскопе. Они оба хотят быть рядом с тем, с кем можно безудержно смеяться, окунаться в приключения и веселиться даже тогда, когда все идет наперекосяк.

Эти воздушные знаки имеют сильную психологическую связь. Они могут позволить себе относится несерьезно к своим проблемам, благодаря чему способны преодолеть любые трудности. Флирт между ними не прекращается, что является основой их отношений. Весы и Водолей не расстаются ни на минуту и никогда друг другу не надоедают.