Знаки Зодиака, которые всегда первыми начинают ссору в отношениях с любимым человеком
13.02.2020 19:00

Даже самое большое и глубокое чувство не останавливает некоторых знаков Зодиака от выяснения отношений. Более того, спор и кипение страстей для них становится обязательной частью программы. Какие люди всегда готовы пойти на конфликт?

Овен

Когда что-то складывается не так, представители этого знака Зодиака сразу же бросаются в атаку. Овну нужно получить полный контроль над отношениями, потому он будет спорить, пока не получит желаемого. Не обладая достаточным терпением, вместо аргументов будет настаивать на своем, особенно если с партнером обнаружатся разные взгляды на вещи.

Телец

Отличается большим упрямством, потому рожденным под этим знаком легче начать спор, чем пойти на компромисс. Они даже могут забыть, что у второй половинки имеется собственное мнение. Столкнувшись с сопротивлением, Телец начинает злиться и доказывать собственную правоту, даже если неправы. Чтобы сохранить мир, партнеру придется немного уступить.

Дева

Представители этого знака искренне не хотят конфликтов. Они стараются быть добрыми и понимающими, пока не доходит дело до отстаивания своей позиции. Если Дева чувствует, что ее не слышат и не понимают, то начинает спорить. Причем, разрешить проблему им хочется как можно скорее, даже если это означает, что диалог перерастет в ссору.

Скорпион

Очень ценят честность и не переносят никаких тайн. Сами Скорпионы не спешат делиться всеми подробностями происходящего с ними, но от любимого человека требуют безоговорочной правдивости. К скандалу может привести подозрение в сокрытии тайны. Нежелание слушать и понимать позицию другого человека часто становится причиной напряжения и негатива в отношениях.

Стрелец

Очень прямолинейный и правдивый знак Зодиака. Стрелец может обидеть человека просто из нежелания смягчить некоторые факты и оценку событий. Никогда не желает намеренно причинить боль, но иногда простое обсуждение переходит на личности, и рожденные под этим знаком невольно говорит неприятные вещи. А им просто хочется, чтобы желания и стремления совпадали с побуждениями любимого человека.