Министру Климкину «подсунули» геев и лесбиянок. ФОТО
04.07.2014 17:30

Активисты движения ЛПГ 4 июля с тематическими транспарантами и флагами собрались под стенами Министерства иностранных дел, сообщили интернет-изданию Новости Украины - From-UA в пресс-центре ЛПГ.

Требовали не допустить проведения «КиевПрайда2014» и отстаивать просемейную политику Украины на международной арене.

Под лозунгами «Депутаты и министры, держитесь подальше от извращений!», «Гомосексуализм – это СПИД», «Права человека = права семьи» в течение нескольких часов под МИДом звучали обращения к новому министру Павлу Климкину и ко всем сотрудникам министерства.

Участники требовали во всех международных отношениях позиционировать Украину как страну с традиционными христианскими семейными ценностями. Также решительно противостоять давлению со стороны международных институций и других стран, настаивающих на узаконивании однополых гражданских партнерств или «браков». Отдельно митингующие попросили министра заявить ноту протеста тем странам, которые финансируют и поддерживают в Украине ЛГБТ-сообщество. Обращение передано главе МИДа Павлу Климкину через уполномоченного представителя министерства.

«В условиях войны и гражданского конфликта, во время гибели сотен украинских воинов и мирных граждан, эти люди устраивают показательный и демонстративный «праздник разврата». Во-первых, это аморально. Во-вторых, это политическая провокация. Ведь всем известно, что граждане Украины категорически не воспринимают тот образ жизни, который навязывают обществу представители ЛГБТ-тусовки. При этом такое неприятие гомоидеологии демонстрируют одинаково мощно жители всех регионов страны. И собраны более ста тысяч подписей за законодательный запрет пропаганды гомосексуализма – тому яркое подтверждение», - говорится в обращении.

Ранее сообщалось, что с 30 июня по 6 июля в Киеве проходит недельная акция «КиевПрайд2014», организована гомосексуалистами и лесбиянками. Места и время проведения мероприятий публично не объявлены, так как все организовывается, во-первых, для прессы и иностранных финансовых доноров.