Как люди реагируют на удар электрошокером. ФОТО
03.09.2014 16:15

Свадебному фотографу из Южной Каролины Патрику Холлу (Patrick Hall) пришла идея оригинальной и даже несколько бредовой фотосессии. Он решил запечатлеть реакцию людей, которых бьет током от электрошокера. Для того чтобы фотосессия стала веселее, каждого «подопытного кролика» снимали на видео, пока тот находился в нервозном ожидании предательского удара электрошокером от близкого человека, а в момент кульминации несчастного ослепляла вспышка фотокамеры, и вот готовый снимок с корчившимся от боли и страха лицом готов. Безумие в чистом виде!

PatrickHall16 800x533 Как люди реагируют на удар электрошокером

PatrickHall02 Как люди реагируют на удар электрошокером
 

2. Одни кричали, смеялись и проклинали всё вокруг, другие оставались на удивление спокойными, в то время как получали разряд в 300 000 вольт.

PatrickHall04 Как люди реагируют на удар электрошокером

4. Только четыре человека из участвующих в фотосессии остались невозмутимыми после разряда. Все остальные кричали, смеялись и матерились.

PatrickHall06 Как люди реагируют на удар электрошокером

6.

PatrickHall08 Как люди реагируют на удар электрошокером

8.

PatrickHall10 Как люди реагируют на удар электрошокером

10.

PatrickHall12 Как люди реагируют на удар электрошокером

12.

PatrickHall14 Как люди реагируют на удар электрошокером

14.

PatrickHall16 Как люди реагируют на удар электрошокером

16.

Реакция людей, ударивших своих близких электрошокером:

Источник: bigpicture.ru 

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.