Пластические операции, которые только все испортили. ФОТО
17.06.2016 11:59

Пластические операции, которые только испортили их внешность, не редкость.

Российских знаменитостей после неудачной пластики показало издание inmyway.org.

Маша Распутина

После рождения дочери Маша Распутина решила привести себя в форму. Но дело не закончилось банальным фитнесом и косметологическими процедурами. Певица увеличила свой и без того пышный бюст до огромных размеров, полностью перекроила свое лицо и изменила форму и размер губ.

Сергей Зверев

Стилист не скрывает факт того, что прибегает к помощи пластических хирургов. По некоторым данным свое преображение он начал после автокатастрофы. После первой ринопластики Зверева было уже не остановить. Блефаропластика, подтяжка лица, инъекции ботокса, увеличение губ.

Маша Малиновская

Попытка увеличить губы обернулась неудачей для Маши. Верхняя губа приобрела некрасивую форму и стала напоминать о врожденном дефекте Малиновской, заячьей губе. Неприятность случилась и с грудными имплантатами. В 2014 году прошел громкий судебный процесс, Малиновской удалось отсудить денежную компенсацию у клиники за имплантаты разного размера, вставленные звезде.

Людмила Гурченко

Многие запомнили Людмилу Марковну яркой, молодой и блистательной. В последние годы своей жизни она стремилась выглядеть намного младше своего возраста. Гурченко не останавливали запреты врачей и преклонный возраст. Знаменитая актриса часто делала круговую подтяжку лица.

Елена Проклова

Проклова не скрывает свое увлечение пластической хирургией. Но последние фото актрисы просто удручают. Подтяжка лица, увеличение губ и инъекции ботокса сильно изменили внешность актрисы. По словам Прокловой она делала ринопластику и блефаропластику. Но многие поклонники актрисы встретили в штыки ее кардинальную смену внешности.