Охотница за олигархами: надутые губы россиянки поразили соцсети. ФОТО, ВИДЕО
18.04.2017 08:24

Россиянка Сандра Бурмистрова получила известность как "охотница за олигархами". Девушка поставила цель в жизни выйти замуж только за состоятельного мужчину. Об этом она заявила в одном из российских ток-шоу.

У Сандры есть страничка в Instagram, где она публикует свои личные фото. На нее подписаны более 12 тысяч человек, пишет Обозреватель.

В фотоблоге она демонстрирует свои прелести: пышную грудь, точеную фигуру, а также то, что сразу бросается в глаза, глядя на снимки девушки, - огромные накачанные губы.

Сандра привыкла к критике ее внешности и всем своим хейтерам отвечает одно: "Завидуйте молча!"

Судя по снимкам брюнетки, она также изменила и форму носа.

О биографии девушки мало что известно. Ее настоящее имя Александра. Она родилась 6 апреля 1994 года в Калининграде, после чего переехала в Москву, где в работает, либо же работала, администратором в салоне красоты.

Чуть позже девушка взяла псевдоним Сандра. Брюнетка уверена, что ее предназначение в жизни - дарить моменты радости своему любимому мужчине. Он, в свою очередь, должен ее обеспечивать и делать так, чтобы красавица ни в чем не нуждалась.

В эфире ток-шоу Бориса Корчевникова "Прямой эфир" на канале "Россия" Сандра призналась, что только на свои губы тратит каждые два месяца по 30 тысяч рублей.

"Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны", - пишет о себе Сандра в Instagram.

Судя по фото девушки в соцсети, она еще так и не нашла своего олигарха.