Новобрачным на заметку: свадебные наряды - альтернатива белому платью. ФОТО
29.05.2017 08:16

Своими творениями дизайнеры пытаются изменить взгляд на свадьбу в новом веке, пишет "ВСВИТИ".

1. Романтичний стиль

Пишне плаття з квітковим принтом.

Великолепное пышное платье в пол, украшенное нежным цветочным принтом, поможет создать прекрасный весенний образ для романтичной невесты.

2. Контрасты

Весільна сукня зі світлою спідницею і чорним корсетом.

Элегантное платье с пышной светлой юбкой и ажурным черным верхом, наверняка, придется по душе смелым и современным девушкам без стереотипов.

3. Облачко

Пишне плаття з багатошаровою спідницею.

Потрясающее платье с классическим корсетом и пышной многослойной юбкой в пастельных тонах, похожую на огромное фантазийное облако.

4.Роза

Плаття, прикрашене трояндами.

Великолепное платье со скромным белым корсетом и пышной юбкой, густо украшенной огромными тканевыми розами приятного кремового оттенка.

5. Яркий выворот

Біле плаття з яскравою виворотом.

Классическое белое платье с яркой изнанкой, которая и стала неожиданной деталью данного необычного свадебного наряда.

6. Омбре

Сукня з яскравим подолом.

Очаровательное платье в пол с необычным дизайном верха и ярко-оранжевым подолом, прекрасно подойдет для летней свадьбы в стиле кантри или хиппи.

7. Нежный цветок

Пишне плаття з флористичним принтом.

Удивительное пышное платье в пол с огромным бантом на спине и едва заметным флористическим принтом, украшающим подол юбки.

8. Платье принцессы

Фантазійне плаття для принцеси.

Сказочное платье с открытыми плечами, цветным корсетом и оригинальным дизайном юбки, прекрасно подойдет девушке, которая мечтает выглядеть, как принцесса в свой самый важный день.

9. Королевский шик

Плаття-рибка золотистого кольору.

Роскошное платье-рыбка приятного золотистого оттенка, позволит почувствовать себя королевой и прекрасно подойдет для осенней или зимней церемонии.

10. Мини

Біле коротке плаття з багатошаровою спідницею.

Очаровательное короткое платье с замысловатой объемной юбкой и потрясающим ажурным верхом, подчеркнет игривый нрав невесты, ее юность и хрупкость.

11. Солнечный цвет

Лаконічне жовта сукня для нареченої.

Лаконичное вечернее платье в пол, приятного желтого оттенка, станет прекрасной альтернативой классическому свадебному наряду невесты и прекрасно впишется в тематику весенней или летней церемонии.

12. Стильна деталь

Класичне весільне плаття в поєднанні з джинсової курткою.

Классическое белое платье в пол без излишеств в сочетании с джинсовой курткой позволит создать соответствующий образ для церемонии в стиле кантри.

13. Брючний костюм

Білий брюк костюм з ажурним верхом.

Эффектный брючный костюм белого цвета с красивым ажурным верхом прекрасно подойдет зрелым женщинам или девушкам, которые не любят платья.

14. Торжественный черный

Весільна сукня чорного кольору.

Вопреки всем стереотипам, черное свадебное платье выглядит ничуть не менее торжественно, чем белое. Такое платье подойдет смелым, дерзким и неординарным невестам, которые любят эпатировать и удивлять.

15. Игривый характер

Топ і юка-пачка.

Необычный наряд невесты, который состоит из короткого топа и юбки-пачки белого цвета - выбор неординарной, молодой и свободолюбивой невесты.

16. Блеск золота

Блискуче плаття в пайєтках.

Великолепнное платье-рыбка с открытой спиной и блестками, сделает образ невесты поистине роскошным и блестящим.

17. Цвет страсти

Пишне плаття червоного кольору.

Пышное красное платье с оригинальным верхом, украшенным вышивкой, прекрасно подойдет для осенней, зимней или летней церемонии.

18. Весна

Пишне плаття з об'ємними квітами.

Удивительное свадебное платье нежного персикового оттенка, украшенное множеством объемных цветов, прекрасно подойдет нежной и романтической натуре.

19. Изумруд

Сукня зеленого кольору.

Изысканное вечернее платье насыщенного изумрудного цвета станет отличной альтернативой классическому свадебному наряду и сделает образ невесты уникальным и запоминающимся.