Этот обычный автобус — настоящий дом на колесах. ФОТО, ВИДЕО
10.11.2017 09:24

Для большинства людей термин «дом на колесах» точно не ассоциируется с роскошью. Одна немецкая компания, однако, ищет инвесторов, т.к. хочет наладить линию выпуска интересных автобусов, стоимостью 1,7 млн ​​долларов каждый, пишет kakhacker.

Performance S является последней моделью в престижной серии Volkner Mobil, состоящей из автодомов, и, как и ее предшественники, в основном это 5-звездочный отель, где вы можете припарковаться. Потрясающий 12-метровый автобус содержит двуспальную кровать, полностью оборудованную кухню, просторную гостиную и отапливаемую ванную комнату. У автобуса даже есть гараж с электрогидравлическим лифтом, и он подходит всем, от Ferrari до Mercedes.

Итак, если вы испытываете потребность в путешестви, но вы не готовы расставаться с удобствами вашего пентхауса и любимого Lambo, Performance S может стать для вас идеальным помощником в приключениях, если у вас есть около 2 миллионов долларов. Прокрутите вниз, чтобы увидеть этот удивительный автобус.

Это Volkner Mobil Performance S, самый роскошный дом на колесах, который вы когда-либо видели

Внутри 12-метрового автомобиля вы можете увидеть 5-звездочный отель

Он оснащен полностью оборудованной кухней …

Удобной двуспальной кроватью …

Отапливаемой ванной комнатой …

И, самое главное, электрогидравлический гараж, достаточно большой, чтобы соответствовать автомобилям от Ferrari до Mercedes

Хотите взглянуть?