Женские поступки, которые раздражают абсолютно каждого мужчину. ФОТО
17.01.2018 08:17

Мужчины и девушки — это, безусловно, очень разные существа, которые как будто бы живут на разных планетах. Именно поэтому они просто не могут любить одинаковые вещи и вести себя одинаково. На этой почве между представителями разных полов регулярно возникают определенные разногласия.

Дорогие девушки, вы можете их избежать, если прочтёте и намотаете на ус этот контент, пишет funnyreps.

Итак, мужчин раздражает, когда:

1. девушки задают им вопросы, на которые нет однозначного ответа

Спрашивать его о том, считает ли он какую-либо девушку красивой или о том, идёт ли вам тот или иной макияж, будет невероятно глупо с вашей стороны, ведь всё равно ответ вас не устроит.

2. девушки прикидываются дурочками

Одно из самых важных человеческих качеств — это ум, поэтому то, что мужчины предпочитают глупышек, — просто миф. Никто ведь не захочет связать свою жизнь с глуповатым ребенком…

3. девушка говорит, что она не такая, как остальные (хотя на самом деле ничем от них не отличается)

Переоценка себя может не сыграть девушкам на руку, ведь мужчины ненавидят позёрство и выдачу желаемого за действительное. Лучше будьте собой, и вы обязательно найдёте своего единственного.

4. девушка проводит много времени со своими подругами

Несмотря на то, что женская дружба иногда доходит до того, что дамы считают себя чуть ли не сёстрами, забывать про мужчин нельзя. Они все равно ревнуют и даже не хотят замечать того, что подружка — это далеко не друг.

5. девушки устраивают скандалы, потому что её парень считает какую-то из девушек сексуальной

Это может быть, например, известная актриса или певица. И для дам вовсе не важно, что эта красотка находится по ту сторону экрана и её жизненный путь никогда не пересечётся с жизненными путями их избранников. Слепая ревность, и всё тут.

6. девушка спрашивает, толстая ли она

Каким бы не был ответ, он все равно не устроит вашу даму. Если вы скажете правду, она подумает, что вы её не любите, а если соврёте — устроит истерику по поводу того, что вы ей постоянно врёте.

7. девушка проявляет излишнюю заботу

Ну мужчины ведь ищут себе любимого человека, а мама, которая может поддержать, поучить и дать наставления, у них и так имеется. Не стоит вести себя как наседка