Звездные девушки, выскочившие замуж в подростковом возрасте. ФОТО
27.04.2018 09:12

Как говорится, любви покорны все возрасты, и звезды тому, конечно, не исключение Эти популярные девушки не стали долго ждать и выскочили замуж, едва закончив школу (а кто-то еще и не закончив) К сожалению, не всегда удачно, но опыт есть опыт, пишет umbrella.

Дрю Бэрримор

Юность девушки была очень непростой, как и ее детство. Рано повзрослевшая Дрю была обручена с Леландом Хейвардом уже в 16, а замуж вышла в 19 за Джереми Томаса, зная его 6 лет. Пара развелась через 2 месяца.

Мэрилин Монро

Для того, чтобы не попасть в сиротский приют, 16-летняя Мэрилин Монро (а тогда еще Норма Джин Бэйкер) вышла замуж за друга семьи Джеймса Доэрти. Через четыре года пара развелась.

Оливия Уайлд

Первым мужем 19-летней актрисы стал итальянский режиссер и принц (серьезно!) по имени Тео Располи. К слову, брак просуществовал довольно долго — с 2003 по 2011 год (а уж по сравнению с остальными нашими участниками — вообще рекорд!)

Рейчел Майнер

В этой паре нам скорее интересен юный Макколей Калкин, обретший статус семьянина всего в 18 лет (как и его молодая жена). Брак был официально расторгнут в 2002 году.

Элизабет Тейлор

Конрад Хилтон-младший взял в жены 18-летнюю Элизабет и стал ее первым мужем из семи. Брак продлился год. Кстати, всего девушка выходила замуж 8 раз, но в 5 и 6 раз это был один и тот же человек.

Мила Йовович

16-летняя бунтарка Мила в тайне вышла замуж за своего друга Шона Эндрюса. Впрочем, союз длился всего 2 месяца, после чего мать Милы признала его юридически недействительным.

Дэми Мур

18-летняя Дэми Гайнс вышла замуж за Роберта Мура в 1980-м году. Через 5 лет союз распался, но фамилию первого мужа девушка носит до сих пор.