Дорого и эксклюзивно: топ-10 детских колясок премиум-класса. ФОТО
18.06.2018 09:20

При покупке коляски для малыша родители отталкиваются от своих финансовых возможностей, но если семейный бюджет позволяет, то почему бы не приобрести лучшее, что предлагают современные производители?

Вот список из 10-ти поистине шикарных колясок, которые непременно станут изюминкой имиджа состоятельных родителей, а также порадуют своей надежностью, продуманностью и оригинальными аксессуарами, пишет funnyreps

10.Коляска Silver Cross Kensington

Взгляните только на эту винтажную красотку из 80-х! Она представлена в нескольких классических расцветках, но огромной любимицей родителей девочек является коляска в бело-розовом оформлении. Эта модель имеет ряд достоинств в виде больших колес, хромированных спиц и суппортов. Silver Cross Kensington хоть и складывается, но за счет своих габаритов потребует дополнительного места для хранения. Обойдется эта коляска для ценителей ретро-стиля в 1950 долларов.

9.Коляска Stokke Trailz

За небольшой 10-летний опыт создания многофункциональных детских колясок бренд Stokke отличился созданием модели за 2160 долларов. Stokke Traiz хороша при любых погодных условиях и качестве дорог. Некоторые из ее деталей выполнены из овечьей шкуры. Подойдет активным и современным родителям.

8.Коляска iCandy Peach London

Отличное вложение для семей, которые не хотят тратить лишнее время на поиски нескольких колясок по мере взросления малыша, ведь эта коляска прослужит родителям с детьми с самого рождения и до трех лет. Это – эксклюзив, ограниченный тираж с индивидуальными элементами дизайна на тему Лондона для каждой модели.

Помимо неповторимого стиля, коляски iCandy Peach London радуют своей функциональностью, представленной усовершенствованной системой вентиляции, простым складным механизмом и маневренными колесами. Обойдется эта модель в 2345 долларов.

7.Коляска Bugaboo от Diesel

Bugaboo и Diesel объединились для создания уникальной в своем роде модели колясок в стиле деним. Использование дорогих материалов для изготовления, маневренные колеса, удобные ручки, продуманный стиль в каждом элементе – вот главные достоинства этой коляски, и, как результат, соответствующая цена – 2700 долларов.

6.Коляска Bugaboo (тематика коллекции Энди Уорхола)

Ценители творчества культового американского поп-арт художника оценят модель, созданную голландским производителем и фондом Энди Уорхола по достоинству. Модель представлена в 4 вариациях. Для создания этих колясок за 2725 долларов использовали материалы высшего качества.

5.Коляска Roddler

Цена этой модели составляет 3500 долларов, но если вы хотите обзавестись мини-копией автомобилей 50-х годов, то она точно покорит ваше сердце. Колеса данной коляски, напоминающие шасси самолета, выполнены из нержавеющей стали. В качестве аксессуара к Roddler прилагается DVD-плеер. Также у родителей есть возможность сделать вклад в индивидуальный дизайн коляски: выбрать для ее изготовления натуральную кожу (в том числе, кожу ската или страуса), а также сделать на заказ логотип с именем малыша.

4.Сумка и коляска от Versace

И вот, цены на представленные модели растут. Поклонники Versace могут побаловать себя сияющей коляской за 4200 долларов, отделанной позолотой и шелком. Фирменный медальон бренда является ее особым украшением. Обилие всевозможных аксессуаров, а также стильная сумка для необходимых ребенку вещей, удачно дополнит образ самых стильных мам.

3.Коляска от Silver Cross и Aston Martin, Surf 2

А вот очередная коляска премиум-класса от Silver Cross, которая, возможно, больше понравится состоятельным отцам. Идея ее создания принадлежит компании Aston Martin, и стоимость у нее соответствующая – 4690 долларов. Каждому владельцу данной модели предоставляется именной сертификат. Алькантара – материал обивки люльки и сидения. Капюшон коляски является имитацией формы крыши автомобилей с мировым именем. Особый шик коляске придают хромированные элементы. И, конечно, линия колясок Aston Martin лимитирована.

2.Королевская коляска

Почувствуйте себя представителями королевского рода, прогуливаясь с малышом в коляске, которая словно создана из золота. Она непременно станет предметом пристального внимания окружающих. В комплектацию такой модели входит музыкальная шкатулка, а обивка создана из высококачественного синего атласа и меха. Цена золотой коляски для королевских семей и олигархов – 6000 долларов.

1.Коляска Balmoral от Silver Cross

Первое место в топе занимает модель уже знакомого по предыдущим позициям бренда Silver Cross. Что же особенного в коляске Balmoral за 7000 долларов? Как всегда – способность подчеркнуть индивидуальность состоятельных семей. Пружинная подвеска, большие колеса и мягкий матрас превратят прогулки с крохой в истинное удовольствие. Дизайнеры подберут из фирменного ассортимента любую понравившуюся расцветку и оформление коляски. Роскошные и эксклюзивные – вот два главных слова, которые характеризуют Balmoral от Silver Cross.