«Живая кукла» из Японии: она пугает местных жителей
06.08.2018 10:35

Обаятельная "живая кукла" из Японии Лулу Хашимото на фотографиях выглядит настолько мило и естественно, что зритель не может сказать, человек она или неодушевленная игрушка. Несмотря на традиционный внешний вид, присущий японской поп-культуре, девушка шокирует жителей Токио.

Подавляющее большинство современных девушек пытаются добиться популярности с помощью своей внешности, а такие, как известная Валерия Лукьянова, делают акцент на образе куклы. Лулу Хашимото в этом вопросе зашла далеко вперед и создала почти недосягаемый реалистический образ живой куклы, который завораживает и одновременно шокирует.

23-летняя девушка Хитомита Комаки, которая имеет образование дизайнера, смогла создать удивительную живую куклу, впечатляющую своим реализмом. Согласно ее словам, Лулу может стать первой в мире куклой, которая начнет повальное увлечение такой модой в стране и даже мире.

Современные девушки умудряются носить накладные, ресницы, ногти и даже брови, делать разнообразные инъекции красоты, но впервые маска на живом человеке становиться шагом к массовому употреблению. Более того, под такой маской личность человека остается в секрете, а для создания образа живой куклы на сгибах конечностей и пальцев рисуются специальные “кукольные” суставы.

Сейчас в Токио существует только один экземпляр Лулу Хашимото, но известные дизайнеры и модели уже заказывают для себя аналогичные костюмы. Модельер Кох Уэно, который разработал для живой куклы чулки, отметил, что женщинам полезно ощущать себя прекрасными, даже таким искусственным образом.