Голливуд в шоке: как российские олигархи женили детей. ВИДЕО
04.07.2017 10:51

В Голливуде сочетались браком наследники двух российских олигархов. Сын бизнесмена Альберта Авдоляна и дочь предпринимателя Эльдара Османова сыграли роскошную свадьбу, поразившую американцев своим размахом. Торжество прошло в знаменитом кинотеатре "Долби", где ежегодно вручают премию "Оскар".

Несмотря на то, что расходы на церемонию не уточняются, понятно, что организация свадьбы обошлась родителям брачующихся в круглую сумму. Только полмиллиона долларов заплатили флористам за оформление живыми цветами огромного зала, пишет Ридус.

Также стоит учесть стоимость шикарного сверкающего платья невесты и гонорары приглашенным звездам. Как сообщает РЕН ТВ, свадьбу вели российские звезды Ксения Собчак и Андрей Малахов, а пели для молодоженов Стас Михайлов, Джейсон Деруло и Леди Гага.

"Я очень счастлива быть здесь. Что за прекрасная свадьба? Я прежде никогда не видела подобного! Раньше я выступала на этой сцене только на "Оскаре", - рассказала со сцены леди Гага.

Помимо этих знаменитостей, организаторы торжества привезли в Голливуд симфонический оркестр, балетную труппу и армянский ансамбль. Гостям же не пришлось тратиться на перелет и отель - все расходы взяли на себя молодожены.