Лучшие нокауты в исполнении Владимира Кличко. ВИДЕО
04.08.2017 07:34

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры.

"Апостроф" предлагает вспомнить лучшие нокауты в исполнении легендарного спортсмена.

Владимир Кличко - Наджи Шахид (10 июля 1998 года)

Известный на то время американец так и не сумел оказать достойного сопротивления украинцу, который добыл наверно одну из самых простых побед в карьере. Соперник был нокаутирован уже в первом раунде.

Владимир Кличко - Рэй Остин (10 марта 2007 года)

10 марта 2007 года украинец проводил интереснейший бой против Рэя Остина. На кону стояли чемпионские пояса IBF/IBO. Это была вторая защита титула украинцем и она оказалась успешной. Соперник был нокаутирован уже во втором раунде.

Владимир Кличко - Тони Томпсон (12 июля 2008 года)

Спустя год Кличко проводил бой за чемпионские пояса по версии IBF/WBO/IBO. В бою с Томпсоном украинец получил рассечение над правым глазом, но в 11-м раунде поймал соперника на встречный левый боковой. Томпсон после такого удара подняться не сумел.

Владимир Кличко - Сэмюэл Питер (11 сентября 2010 года)

Нигериец Сэмюэл Питер проиграл обеим братьям Кличко. В бою с Владимиром последним для него стал 10-й раунд, в котором Кличко точно попал левым апперкотом и добил соперника.

Жан-Марк Мормек - Владимир Кличко (3 марта 2012 года)

Французский тяжеловес так и не не смог оказать достойного сопротивления чемпиону, а Кличко по итогам боя стал обладателем чемпионских поясов по версиям IBF/WBO/WBA/IBO.

Кубрат Пулев - Владимир Кличко (15 ноября 2014 года)

В бою за чемпионский пояс по версии IBF Кличко запросто расправился с официальным претендентом на титул. С первого раунда болгарин ощутил все тяготы, а в пятом раунде украинец послал соперника в нокаут.