Молодой папаша, встречая жену из роддома, устроил целое шоу. ВИДЕО
09.11.2017 09:22

Любая женщина, которая только-только станет мамой и подарила миру маленькое чудо, заслуживает того, чтобы ей, без преувеличения, пели хвалебные гимны.

Ведь представительницы слабого пола не понаслышке знают, что приходится переживать будущим мамочкам целых девять месяцев в ожидании ребенка и какие невероятные усилия стоит приложить, чтобы малыш таки появился на свет, пишет videoboom.

Как же здорово, когда любящий муж может проникнуться тем, какое геройство совершила его жена, и по достоинству отблагодарить любимую за такое счастье.

Максим, главный герой этого видеоролика, полон благодарности за рождение первенца и, кажется, готов объявить об этом всему миру. Ему понадобилось несколько месяцев подготовки и больше сотни людей в помощь для того, чтобы жена Белла запомнила свою выписку из роддома на всю жизнь! Его молодая жена Белла даже не представляла, насколько особенным станет этот день.

Вместо тихого торжества в скромном семейном кругу молодую маму ожидал невероятный музыкально-танцевальный сюрприз. То непревзойденное шоу, которое устроил ей заботливый муж, заставил раскрыть рот от удивления не только счастливую новоиспеченную маму, но и ее родных, персонал больницы и даже обычных прохожих.

О такой выписке из роддома наверняка мечтает любая девушка! Ничего страшного, если даже малыш вдруг проснулся от шума и гама. Ведь всё это экспрессивное феерическое выступление в его честь. Могу себе представить, если изобретательный муж так подготовился к выписке жены из роддома, какие сюрпризы он будет устраивать любимой и маленькому сыночку всю жизнь.