В небе Невады засняли «битву двух НЛО». ВИДЕО
22.02.2018 10:09

В американском штате Невада засняли небесную «битву двух НЛО». Видео было опубликовано на популярном YoyTube-канале UFOmania, посвященного различным паранормальным явлениям. Ролик предоставила женщина, записавшая «шокирующее сражение» из окна своего автомобиля, пока ее бойфренд ходил в магазин за покупками, пишут Факты.

Она рассказала, что сначала заметила в небе девять или десять ярких точек, которые выглядели, как звезды. Точки выстроились в линию под углом примерно в 45 градусов и начали двигаться вверх. Им навстречу устремились такие же точки-вспышки. Было похоже, что в небе ведется перестрелка таинственных летающих объектов, которые сами оставались невидимы глазу.

В комментариях к видео разгорелись бурные дебаты о том, можно ли считать это схваткой инопланетян или нет. Одни говорили, что загадочные огни — просто отражения в стекле автомобиля фар проезжающих мимо машин. Другие яростно доказывали, что это не так, поскольку дело происходит днем и фары у машин выключены. А вспышки проносятся гораздо быстрее, чем автомобили.