"Баба рабочая, как корабельная сосна". Как руководство "слуг народа" обсуждают депутата фракции. ВИДЕО
23.06.2020 21:31

Глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко и председатель фракции "слуг" в Верховной Раде Давид Арахамия во время визита в Николаев обсуждали внешность нардепа Ирины Аллахвердиевой.

Руководили ведущей политической силы Рады были не в курсе, что их разговор записывался, поэтому в выражениях себя сильно не ограничивали.

Об этом во вторник, 23 июня, информирует Страна.

Думая, что видеокамеры выключены, Корниенко заявил Арахамии, что их коллега по фракции Ирина Аллахвердиева - "баба рабочая, как корабельная сосна", которую как только увидит президент Украины Владимир Зеленский, сразу "подпрыгнет" и "выкурит все айкосы".

Приводим полный диалог лидеров партии "Слуга народа":

Корниенко: Алахвердиева - вообще красотка.

Арахамия: Да.

Корниенко: Такая поддутая. Конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг, тон too much. В общем она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она тут отху@рит триста встреч за четыре месяца. И выиграет. Она такая вживую. Энергетика.

Арахамия: Энергии много.

Корниенко: Ну ты к президенту ее заведешь, ты увидишь. Он подпрыгнет, выкурит все айкосы. Скажет: "Баба да. Баба да".

Стоит отметить, что Николаев - родной для Аллахвердиевой город. Ранее она работала здесь директором Николаевской областной дирекции АО СК "Уника".

Также занимала должности директора по развитию в Николаевском филиале ЗАО АСК "ИНГО Украина" и заместителя директора Николаевского городского страхового агентства ЗАО "Инкомстрах".