Мисс Украинская Диаспора снялась в пронзительном ролике в поддержку украинской армии. ВИДЕО
04.08.2014 22:44

Мисс Украинская Диаспора Соломия Крунь стала героиней видео, в котором девушка провожает своего любимого на фронт, а затем он возвращается живой и с победой.

"Их две судьбы в это трудное для страны время подобны тысячам других в Украине, как целое поле маков под ветром восточных степей," - отметили создатели видео, передает УНН со ссылкой на медиапортал VIDIA.

Мисс Украинская Диаспора Соломия Крунь пристально следит за событиями в Украине. "Постоянно просматриваю репортажи из зоны АТО, сопереживаю вместе с Украиной. Я знаю, что все украинцы мира готовы помочь - мы все ждем и пылким сердцем любим наших героев", - призналась она.

"Молюсь, чтобы наши защитники зажгли солнце над Украиной. Мы вас дождемся!" - Обратилась к военным украинка из диаспоры.

Напомним, что ранее Соломия Крунь надела камуфляж и снялась в патриотической фотосессии, призывая украинцев по всему миру поддержать Вооруженные Силы Украины.

Также, Соломия вместе с финалистками и участниками конкурса Мисс Украинская Диаспора подготовили посылки с медицинской помощью для госпиталей, где лечат раненых военнослужащих.

Вице-мисс Украинская Диаспора Оксана Шараневич спела для украинских военных, которые после обстрелов находятся на лечении, и пожертвовала свой украинский платок для онлайн-аукционе на спасение раненому военному.