Пятилетняя малышка мощным справа отправила отца в нокаут. ВИДЕО
26.09.2014 18:57

Чтобы привить своей пятилетней дочери любовь к боксу, отец был готов на все, и даже купил для нее красивые розовые перчатки. Однако уже на первой тренировке он горько пожалел о своем решении.

Это веселое видео, которое должно было запечатлеть тренировку юной спортсменки, без сомнения станет настоящим позором для папаши, которого собственная пятилетняя дочь отправила в нокаут, нанеся сокрушительный хук с правой, пишет Федпост.

У маленькой девочки, которая на видео облачена в цветастое платье и розовые боксерские перчатки, несомненно, есть талант. Таким ударом в ее возрасте мог бы гордиться даже сам Майк Тайсон.

Надев перчатки, девочка, по всей видимости, напрочь забыла о том, что перед ней отец, и начала с яростью молотить кулаками, нанося удар за ударом. Наверное, мужчина не раз смотрел с дочерью бокс по телевизору, потому что она продемонстрировала самые разнообразные удары, включая левый и правый кросс, апперкот и левый джеб. Однако и это не все, ко всему прочему, девочка довольно умело их комбинировала.

В конце концов у отца не осталось другого выбора, кроме как уйти в глухую оборону, после чего он и вовсе стал напоминать грушу.

Впрочем, не желая сдаваться на милость дочери, отец все же решился блокировать некоторые из ее ударов, что и стало роковой ошибкой. Мужчина слишком низко опустил левую руку, чем и не преминула воспользоваться его дочь, нанеся мощный удар с правой.

На дело своих рук – нокаутированного отца, девочка взирала с глубоким чувством удовлетворения.

Видео стало хитом на Youtube и в социальных сетях и многие указали на то, что девочке не придется опасаться обидчиков и хулиганов, когда она пойдет школу.