Последнее видео Кузьмы: Спасибо вам за бардак. ВИДЕО
10.02.2015 13:23

На официальном канале Yotube погибшего Андрея Кузьменко появилось несколько видеозаписей, осуществленных самим Андреем накануне трагической гибели в Днепропетровской области .

Видеозаписи датированы 1 февраля 2015 года и, скорее всего, сделаны на мобильный телефон. На видео Кузьма Скрябин жестко критикует состояние дорог в Кривом Роге и Днепропетровской области в целом, пишет Gazeta.ua.

"Я показываю вам, депутаты и господин президент, нашу страну, - обращается Андрей к руководству государства. - То есть трасса Александрия-Кривой Рог. Спасибо вам за то, что спи**или все бабки. Не хотите на своих мерсах и лексусах сюда на сафари протрясти свой жирный целлюлит".

"Это наша финальная точка - Кривой Рог, - продолжает Кузьма двигаясь на своем автомобиле в городе. - Если вы хотите кататься на яхтах или на виндсерфинге, б**дь, просто, б**дь, стать на лыжи, с**а, и повозиться по реке, то надо просто приехать в Кривой Рог. Здесь есть предмет вашей работы, уважаемые депутаты", - сказал Кузьма и повторил проезд перекрестка по глубокой луже. "Здесь люди живут и должны через эту х**ню ездить каждый день, а вы даже не имеете понятия, что где-то такие есть", - отметил певец.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика

Еще на одном видео Кузьма Скрябин обращается от имени водителя криворожского трамвая. "Чтобы не быть голословным. Передаю вам привет от водилы того бедного трамвая, который, ку**а, должен не ездить, а плавать, б**дь, по улицам. Потому что в тот момент, когда в стране идет война, вы все же еще пи**ите деньги. У вас хватает совести, с**а и нахальства, чтобы тех людей иметь за гавно и заставлять, б**дь, жить их в такой жопе. Спасибо вам за бардак", - резюмировал Кузьма.

Напомним, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко погиб 2 февраля, около 8:20 утра вблизи села Лозоватка в Днепропетровской области. Автомобиль певца столкнулся с молоковозом. Музыкант возвращался с концерта, который накануне проходил в Кривом Роге в честь 25-летия группы "Скрябин".