Лавров требовал доказательств. Да сколько угодно! ВИДЕО
12.02.2015 08:00

В Службе безопасности Украины есть неопровержимые доказательства присутствия граждан Российской Федерации в зоне АТО на Донбассе.

Об этом во время брифинга еще 26 января сообщил председатель СБУ Украины Валентин Наливайченко, передает Еспресо.TV.

"В СБУ есть непосредственные неопровержимые доказательства присутствия российских граждан на Донбассе. Мы передадим копии всех паспортов, документов журналистам для публикации. После обеда приглашаем иностранных послов, консулов прийти и тоже получить эти документы, как свидетельство российского присутствия на Донбассе", - сообщил Наливайченко.

"Мы и дальше будем обнародовать фото и паспортные данные диверсантов", - подчеркнул глава СБУ.

7 февраля президент Петр Порошенко продемонстрировал участникам конференции по безопасности, которая проходила в Мюнхене (Германия), российские паспорта и военные билеты российских солдат, которые воевали на территории Украины. Это произошло в ходе его выступления на конференции, пишет Левый берег.

"Я с собой привез паспорта и военные билеты российских солдат, российских офицеров, которые пришли к нам в страну. Это лучшее подтверждение того, что агрессия происходит и российские войска на нашей территории есть", - сказал он.

Собрали неопровержимые доказательства присутствия российских граждан на Донбассе и журналисты.