Москвичи не против «воспитывать Запад под нас» сбитыми Боингами. ВИДЕО
31.07.2015 08:10

Москвичи поддержали вето российской делегации на создание международного трибунала по расследованию крушения рейса MH17 компании Malaysia Airlines над Донбассом.

Это следует из опроса жителей российской столицы, который провел российский журналист Саша Сотник.

"На вопрос, поддерживаете ли вы вето, наложенное РФ на Резолюцию Совбеза ООН в связи с созданием трибунала по "делу малайзийского Боинга", москвичи единодушно поддержали правительство России и лично товарища (президента России Владимира. - Ред.) Путина. Они полагают, что "пора бы начать считаться с великой Россией", а "Запад должен прогнуться под нас", - написал журналист на своей странице в Facebook.

Он отметил, что "сгорает от стыда" из-за результатов опроса.

"Когда снимали опрос насчет вето России в Совбезе ООН, все ждал: когда же хоть кто-нибудь произнесет слово "совесть" или хотя бы "стыд"… Ничего подобного! И – вы знаете – это катастрофа. Не буду оценивать ее масштабы. Сделайте это сами. И я бы попросил сделать такой тотальный массовый перепост этого видео (кто может – скачивайте видео, делайте сами субтитры на любых языках и распространяйте повсюду), чтобы ни у кого не осталось никаких иллюзий насчет "великого народа с великой культурой и широкой щедрой душой", - добавил Сотник.


"(Вето России. - Ред.) не вызовет определенных санкций. Надо Запад воспитать под нас, давно пора", - сказала на камеру одна из опрошенных Сотником женщин.

Когда сегодня снимали опрос насчет вчерашнего вето России в Совбезе ООН, все ждал: когда же хоть кто-нибудь произнесет с...

Posted by Саша Сотник on 30 июля 2015 г.