67-летняя американка приютила у себя дома более 1100 кошек. ВИДЕО
22.01.2016 09:18

Лини Латтанцио — удивительная женщина, которая посвятила всю свою жизнь заботе о кошках. Ее любовь к этим животным настолько безгранична, что она без сожаления пожертвовала ради них своим домом, поселившись в трейлере по соседству. Свой огромный дом с 5 спальнями и бассейном Линни превратила в приют для брошенных животных, которых она подбирает на улице.

Спасать животных 67-летняя женщина стала более чем четверть века назад. Для того, чтобы уменьшить расходы на лечение животных, Линни освоила профессию ветеринарного врача.

За всю жизнь 67-летняя Линни Латтанзио, которая честно называет себя «сумасшедшей кошатницей», дала приют 28 000 кошек. Ее увлечение началось в 1992 году, когда ее отец попросил найти ему несколько новых кошек.

Женщина отправилась в приют и принесла домой 15 котят. К концу того года она спасла из приюта 96 кошек. Сейчас ее приют настолько велик, что Лини помогают штатные сотрудники и волонтеры. В год на армию кошек уходит $1,6 млн. При этом женщина старается не держать животных у себя, а находить им новый дом.