По Москве проехали голые байкеры. ВИДЕО
31.10.2016 12:11

В сети небывалый ажиотаж вызвало видео с голыми байкерами, катающимися на мотоциклах по столице РФ Москве.

Соответствующий ролик опубликовал на своем YouTube-канале пользователь с ником Goo Ch, пишет Лайм.

На видео изображены люди, которые голышом едут по Москве на своих байках. В свою очередь блогеры по разному отреагировали на увиденное: одни принялись взывать к морали, другие — иронизировать, а третьи вообще отметили, что так путешествовать, наверное, холодно.

"Ах, молодцы! Голая Россия! Привет "СВЕТЛОЛИКОМУ"! Не Все еще "ДОЛБАНУЛИСЬ" В МОСКВЕ", "По разному Россия встает с колен, кто убивает, грабит украинцев, кто бомбит сирийцев, кто учится, лечится, покупает дома у капиталистов, а эти встают голышом по Москве. Коды и скрепы видать дают знать", "Яровая в курсе? Ждем от госдуры законодательного запрета голых байкеров", "ночные волки протестуют против Райкина", "голожопые скрепы России", "Это же холодно!".

Вспомнили и про президента российского мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдостанова, известного также по прозвищу "Хирург": "Эти голые байкеры гораздо приличнее залдостановских проституток с портретами сталина и православными крестами на харлеях и кремлевскими грантами", "Ах, Задомвстанов ! Что же ты творишь!", "Есть ли где нибудь линк на голую попу Залдостанова? Я уверен что где нибудь на бразерсе или где либо еще она должна быть?".

Отметим, что за сутки после публикации видео было просмотрено более 64 тыс. раз.