Коп, приехавший прервать вечеринку, повел себя, как подросток. ВИДЕОхит
24.05.2017 08:44

Полицейский канадского города Миссиссога (провинция Онтарио) по фамилии Кларк сыграл с подростковой рок-группой Vinyl Ambush, выступавшей на вечеринке в честь дня рождения отца одного из участников коллектива,передает TJ и CBC.ca.

Около семи вечера несколько полицейских приехали на вызов соседей, пожаловавшихся на громкую музыку. Обычно подобное правонарушение карается строгим предупреждением или штрафом в несколько сотен долларов, однако на этот правоохранители договорились с музыкантами, что те убавят громкость усилителей и прекратят играть в девять вечера. Послушав пару композиций, полицейские покинули вечеринку.

Но через полчаса правоохранители вновь вернулись. Увидев полицейских, пятеро участников группы в возрасте от 15 до 19 лет прекратили играть и испуганно начали ждать их решения.

"Я опустил свою гитару, положил ее и ушел. Я думал, что он собирается выписать нам штраф или что-то вроде того, так как мы громко играли", - рассказал гитарист Vinyl Ambush Педро Альварадо (Pedro Alvarado).

Вместо это полицейский предложил участникам группы поиграть вместе с ним, признавшись, что раньше играл на барабанах.

"Мы просто сыграли несколько наших песен, и он сказал: „Хорошо, я сяду и поиграю". Я дал ему барабанные палочки и сказал: „Поехали"", - рассказал барабанщик группы Джек Лэинг (Jack Laing).

Совместно с полицейским группа сыграла свою песню под названием "Curiosity".

"Он просто отлично играл. Это было потрясающе, я была поражена", - заявила вокалистка коллектива Белль Мэттьюз (Belle Matthews).

После совместного выступления полицейский дал юным музыкантам несколько советов и рассказал о своём опыте игры в рок-группе.

"Это трудная работа, не ждите, чтобы будете зарабатывать деньги. Играйте бесплатно, получайте признание, а затем вы сможете предъявить свои требования. Отказ от музыки был самым большим сожалением, которое было в моей жизни", - рассказал правоохранитель.

В итоге полицейский покинули территорию дома, не оштрафовав и не выписав предупреждение группе за громкую музыку.

В конце апреля полицейский из Сан-Антонио показал детям урок сальсы вместо того, чтобы остановить шумную вечеринку.