До слез: сеть растрогал ролик о жизни пожилых людей. ВИДЕО
02.10.2017 08:54

Каждый из нас может стать свидетелем подобных случаев на улицах своего города. Поэтому не стоит оставаться равнодушным, сообщает Знай.

«Я не знаю кто автор этого видео, но он молодец», — так эмоционально отреагировала на увиденные кадры звезда украинской сцены Анастасия Приходько.

Ролик о понятии человечности, которого, к сожалению, иногда так не хватает в нашем обществе, недавно появился в Facebook.

Ничего особенного, обычная ситуация для любого города. Продавщица цветов пытается поспорить с дедушкой, требуя у него полную стоимость товара. Он проверяет карманы, считает копейки, не хватает много, но даже слезы старика не тронули «акулу уличного бизнеса».

Впоследствии рядом появляется парень, который пытается вмешаться в спор и стать на защиту и без того убитого горем и реалиями жизни пенсионера.

«Слышишь ты, стерва, что ты делаешь?», — возмущенно обращается к женщине он, просит дедушку подождать и покупает цветы вместо него.

Смотрите: трогательный социальный ролик

На самом деле, можно воспринимать этот ролик, как красивую постановку, но факт остается фактом – каждый из нас может стать свидетелем подобного, поэтому не стоит забывать, благодаря кому мы живем на этом свете и быть благодарными сыновьями своих родителей.