Взрыв мозга: вот так призывают выбирать Путина. ВИДЕО
23.02.2018 08:13

В России сняли весьма странный видеоролик с призывом к населению пойти на президентские выборы, которые состоятся 18 марта.

Данный ролик публикует российское издание Znak на своей странице в Twitter.

Видео сняла "Новоуральская вещательная компания". На кадрах видеозаписи люди из разных возрастных категорий под музыку поют или читают рэп, призывая россиян прийти на избирательные участки.

"Кто будет нам отец, чтобы вести стадо овец". Вы точно уверены, что это агитация? Походу, это против выборов", "А это в какой психиатрической клинике снято?", "Хороший клип, мой отец после просмотра этой х*йни передумал идти на "выборы", хотя изначально собирался", - комментируют публикацию пользователи сети.

Напомним, по информации российских СМИ, в Кремле запланировали победу Владимира Путина на президентских выборах с 70% голосов избирателей при явке в 70%.

Седи россиян наблюдается падение интереса к предстоящим выборам, поскольку и так большинству понятно, кто на них победит. Возможно именно поэтому в последнее время в медиапространстве РФ активно появляются призывы не только голосовать за Путина, но и просто прийти на избирательные участки.