Слонёнок вернулся к маме после 4-х лет разлуки: эмоции не описать словами. ВИДЕО
14.03.2018 08:09

Тяжело представить вещь крепче, чем связь между ребенком и матерью. В животном мире это также ярко выражено, как в человеческом.

Например, слоны способны испытывать невероятную связь. Слонихи воспитывают своих детей до 10-15 лет. У них даже бывает, что младшее поколение воспитывают бабушки и даже прабабушки!

Понятное дело, что за это время вырабатываются теплые отношения и любовь к слоненку. Тяжелее всего для матери терять своего ребенка, что не редкость в животном мире.

Эта слониха была вне себя от горя, когда это произошло. Но ей ничего не оставалось, кроме как смириться. Таковы уж законы животного мира. Но случилось чудо!

Местные волонтеры нашли ее малыша и освободили из плена браконьеров, которые забрали его для работы в индустрии развлечений.

Так и произошло воссоединение этой чудесной семьи. Только посмотрите как счастлива слониха. Такое впечатление, что она не может поверить своему счастью и найти себе место. Невероятно приятно смотреть на такие искренние эмоции. Этот ролик заставит вас улыбнуться.