Грабитель на месте преступления потерял штаны, но смог убежать. ВИДЕО
20.12.2019 20:59

В последнее время злоумышленники становятся все изощренные и в то же время забавнее. Очень часто бывает так, что задумка изначально оказывается провальной, пишет hyser.

Так, в Колорадо неуклюжий вор стал звездой интернета. Он умудрился потерять в процессе ограбления не только совесть, но и штаны.

Забавный инцидент случился, когда мужчина решил, что сможет украсть из магазина несколько пар брюк и ценных вещей, но кое-что пошло не по плану.

На камерах наблюдения видно, что горе-вор во время своего побега потерял штаны, когда пытался скрыться на мотоцикле. Многие уже начали шутить, что ему неплохо бы сначала подумать о краже ремня.

К слову, незадачливого воришку до сих пор не поймали.

Тем временем, сеть гадает, чем руководствовалась женщина, которая намеревалась украсть 8 пар джинсов, при этом надев их все на себя.

Воровка сочла разумным украсть вещи именно в такой дикий способ. Нужно признать, что шансов пройти незамеченной в таком странном виде - у нее практически не было. В результате, как и ожидалось, ее заметил один из сотрудников магазина, который даже заснял все происходящее на камеру.

Известно, девушка приехала из Венесуэлы в Перу, где решила прогуляться по торговому центру и не придумала ничего лучше, чем случайно засветиться в интернете в такой забавный способ.