Потап запел о карантине
20.03.2020 14:31

Известный украинский рэпер Потап не обошел вниманием тему вспышки пандемии коронавируса и внедрения в Украине карантина. Артист выпустил трогательный трек, в котором нарушил тревожную тему.

Об этом сообщает 24 канал.

Похоже, что тема коронавируса пробуждает вдохновение у украинских артистов. Рэп-исполнитель Потап, который выступает под псевдонимом ПТП, ранее присоединился к масштабной информационной кампании Минздрава и снялся в ролике против распространения коронавируса. Теперь он написал композицию, которую посвятил карантину. Сингл спел в пустом зале "Вечернего квартала".

Артисты стараются поддержать украинское общество, как только могут. Они устраивают онлайн-концерты, общаются с поклонниками в прямых эфирах, чтобы добавить к печальному периоду нотки позитива. Так, рэпер и продюсер Потап в своей новой песне выразил надежду на то, что все будет хорошо и призвал людей мыть руки.

Мы, творческие люди, очень тонко чувствуем ситуацию. Лично я говорю о будущем, в котором мы будем вспоминать все, что происходит, как страшный сон,
– прокомментировал трек ПТП.

ПТП – Карантин: смотрите видео онлайн