Украинская группа GO_A представила новую версию песни «Шум» для Евровидения 2021. ВИДЕО
10.03.2021 12:29

Украинская группа GO_A, которая победила в нацотборе 2020 года, представила новую версию клипа на песню Шум, снятого для международного конкурса Евровидение 2021.

Как и обещали, ребята из группы GO_A представили новую версию песни и видео для Евровидения 2021, пишет НВ.

«В первую очередь было очень сложно обрезать первую версию Шума, потому что мы не планировали ее на Евровидение и вложились в нее максимально», — рассказала, представляя новую версии песни, солистка GO_A Екатерина Павленко в эфире UA: Перший.

«И когда нам сказали, что мы должны адаптировать ее под формат три минуты, мы очень долго не могли понять, что же нам из нее вырезать, чтобы в ней осталась своя магия и концепция, которую мы закладывали.

Мы не стали ничем не жертвовать, а мы сделали сиквел, то есть вторую серию Шума. Если в первой серии мы вызывали Шум, то во второй — весна уже пришла".

Видео опубликовано на официальной странице Евровидения в YouTube. За несколько часов с момента публикации оно набрало уже более 140 тыс. просмотров. Его сопровождают субтитры на английском языке.

Напомним, премьера оригинальной версии песни Шум состоялась в конце января 2021 года. Через неделю после премьеры группа представила на рассмотрение конкурсного жюри нацотбора три песни, в том числе и Шум. Жюри выбрало Шум, с которой GO_A представит Украину на Евровидении 2021 в Роттердаме.

Первая версия песни Шум