24.03.2014 13:13
Юрий Бойко, враг Украины и украинского народа, снова появился на телеканалах. Это тот, благодаря которому НАК «Нафтогаз» стал банкротом, кто сидел на всех схемах, кто не вылазил с Москвы, кто является чистым московским агентом. А сегодня он начинает рассказывать, что надо делать народу Украины, после того, как сотни людей заплатили своею кровью, были убиты, а тысячи — ранены. И эта мерзость сегодня опять начала вещать нам. Почему он до сих пор не арестован? Ведь, например, Ставицкий, по сравнению с Бойко просто ребенок. Именно Бойко сделал Украину должником и довел до руины. Это один из ближайших слуг Путина. Благодаря таким как Бойко сегодня мы потеряли Крым. На нем лежит вина за это, и за то, что режим Януковича так долго держался.
Возможно, Бойко вылез на телеэкраны, чтобы дать информацию Ставицкому и главе «Нафтогаза» Бакулину, поскольку свидеться с ними не может. Ясно, что существует сговор о том, как отторгнуть от Украины «Черноморнафтогаз». Ясно, что Бойко напрямую связан с сыновьями Януковича — Виктором и Александром. И вместе они работают на Путина и его бригаду.
Бойко — один из архитекторов уничтожения Украины, один из самых близких людей к Азарову, Януковичу, Фирташу, Левочкину, а значит и к Шувалову. Возможно, поэтому на «Интер» опять пришла команда Левочкина, Фирташа, Шувалова? Сейчас уже и Хорошковский наверное приедет. Все это одно змеиное кодло. Почему же СБУ и МВД до сих пор не арестовало Бойко, почему не проведены обыски в его квартирах? Почему не изъяты все документы о преступных кражах?
Бойко хотел сдать нашу газотранспортную систему, подготавливал ее, чтобы принести ее в подарок Путину. Это одна из главных фигур, которая еще Кучмой была поставлена. Корни Бойко лежать еще в Рубежном, когда его поставили директором специального военного завода. А потом именно Бойко участвовал в разграблении Лисичанского нефтеперерабатывающего завода и в передачи его россиянам, «ТНК», структуре Альфа-групп Миши Фридмана. Может, все забыли об этом? Так надо напомнить.
А кто Бойка туда направил? Кучма, другая мафиозная группа. То есть Бойка еще Кучма выращивал. Но сам он напрямую связан с Москвой, с Путиным, Медведевым, Фирташем и с газовыми делами и оборудками, аферами, которые привели к тому, что сегодня Украина должна России за газ. Он — один из конструкторов Харьковских соглашений, которые привели к тому, что сегодня Украина должна много миллиардов за так называемую скидку за газ. Так пусть Бойко и отдает эти деньги. Сколько у него их — четыре, пять миллиардов долларов? Так нужно у него эти деньги вернуть, вместе со Ставицким, с Александром и Виктором Януковичами и Кучмой и Пинчуком, Лвочкиным и Фирташем. Пусть заплатят долг Москве.