Бывший тренер Усика хочет отправлять на фронт спортсменов за фото с россиянами

Дмитрий Сосновский, известный тем, что тренировал в свое время знаменитых боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко, высказал свое мнение касательно запрета для спортсменов из Украины находиться на Олимпиаде в Пекине рядом с российскими спортсменами.

Тренер напомнил, что уже почти восемь лет Украина противостоит российской агрессии на Донбассе, где погибло много украинских героев, пишет meta-ratings.

По словам мужчины, будь его воля, он бы вообще запретил спортсменам из Украины находиться рядом с победителями-россиянами на одном пьедестале почёта.

Сосновский отметил, что Россия в связи с тем, что является страной-агрессором, не заслуживает на уважение, а тем украинским спортсменам, которые по какой-то причине называют россиян «братьями» и делают с ними совместные селфи, тренер советует побывать на фронте. Сосновский убеждён, что их мнение сразу же изменится.

Отметим, в прошлом году на Олимпийских играх в Токио спортсменка из Украины Ярослава Магучих угодила в резонансный скандал, сделав совместную фотографию с легкоатлеткой из России Марией Ласицкене.

Ранее стало известно, сколько россиян не пустили в Украину в 2021 году.

Также мы писали, что 75% россиян не исключают возможность войны с Украиной.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости