Смыло волной: в Атлантическом океане пропал украинский артист

8 февраля двадцатидвухлетний парень из Львова Илья Романский, который находился в Португалии вместе со своей балетной группой, и решил искупаться в Атлантическом океане.

Однако, его смыло гигантской волной и, на момент написания новости, украинца пытались найти спасатели.

Известно, что когда артисты прилетели в город Порту, то сразу же отправились на берег океана с целью искупаться. Первым в воду полез техник Дмитрий, он поплавал в океане и благополучно вернулся на берег. А вот Илье не повезло, – только парень вошёл в воду, его моментально смыла большая волна.

Дмитрий бросился на помощь парню, однако их начало обоих сносить течением. Спасатели, прибывшие на место происшествия, пытались достать ребят: Дмитрия они вытащили, а после этого начали искать Илью. Но второго парня им так и не удалось найти.

Ранее сообщалось, что российские туристы разрисовали забор на Шри-Ланке провокационными надписями, а украинцы дали достойный ответ аргессии.

Также мы писали, что Украина все чаще привлекает иностранцев: туристы едут, несмотря на карантин. При этом, Украине выгодно посещение туристов: дело в том, что граждане иностранных государств потратили в Украине более 2 тысяч долларов с расчета на одного человека.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости